Bruno Gustavo Arady Mata
Uruguay Meio-campista Nacional
Bruno Gustavo Arady Mata joga atualmente pelo Nacional, na Primera División (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 18 (01/07/2007)
- Altura
- 171 cm
- Peso
- 70 kg
- Artilharia do clube
- #31
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primera División | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 11 | – | – |
| Minutos por jogo | 11 | – | – |
Bruno Gustavo Arady Mata disputou 1 jogos e ficou 11 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Bruno Gustavo Arady Mata marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Bruno Gustavo Arady Mata recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Bruno Gustavo Arady Mata disputou 1 jogos e 11 minutos na Primera División 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #31.
Perguntas frequentes
Em qual time Bruno Gustavo Arady Mata joga atualmente?
Bruno Gustavo Arady Mata joga atualmente pelo Nacional, na Primera División (2026).
Quantos gols Bruno Gustavo Arady Mata marcou na temporada 2026?
Bruno Gustavo Arady Mata marcou 0 gols em 1 partida pela Primera División.
Quantas assistências Bruno Gustavo Arady Mata deu na temporada 2026?
Bruno Gustavo Arady Mata deu 0 assistências pela Primera División.
Qual a posição de Bruno Gustavo Arady Mata em campo?
Bruno Gustavo Arady Mata atua como Meio-campista no Nacional.
Quantas partidas Bruno Gustavo Arady Mata disputou na temporada 2026?
Bruno Gustavo Arady Mata disputou 1 partida, somando 11 minutos em campo.
Quantos cartões Bruno Gustavo Arady Mata recebeu?
Bruno Gustavo Arady Mata recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.