A

Anan Khalaili

Israel Defensor Crystal Palace #25

6,53 Nota média Percentil 50

Anan Khalaili joga atualmente pelo Crystal Palace, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,53.

Idade
22 (03/09/2004)
Altura
183 cm
Artilharia do clube
#12

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 610100470
Belgian Super Cup 10000029
UEFA Nations League 300000243
UEFA Champions League 10000090
UEFA Europa League 10000062
Total 1210100894
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 2 temporadas 40357003.215
Israeli Premier League 1 temporada 31854002.349
UEFA Champions League 2 temporadas 930100793
Belgian Cup 2 temporadas 701100605
Premier League 1 temporada 610100470
UEFA Nations League 2 temporadas 800000439
FIFA World Cup U20 1 temporada 631100334
UEFA Youth League 1 temporada 400000285
WC Qualification Europe 1 temporada 600000281
UEFA Europa Conference League 1 temporada 321000186
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 500100105
UEFA Europa League 2 temporadas 20000091
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 10000090
International Friendlies 1 temporada 10000079
Belgian Super Cup 3 temporadas 30000057
Super Cup 1 temporada 11000026
State Cup 1 temporada 12000014
Total 134231316009.419

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 64
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 67
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 45
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 29
0,06 xA Total: 0,0 Percentil 48
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 52

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 62 – –
Minutos por jogo 62 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 77
Substituído 1 – 85

Anan Khalaili disputou 1 jogos e ficou 62 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 64
Gols + assistências 0 0,00 45
Gols em casa 0 0,00 73
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,0 0,00 29
npxG 0,0 0,00 30
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 64

Anan Khalaili marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 37
Chutes no alvo – – 49
Chutes para fora – – 46
Bolas na trave – – 98
Conversão em gol 0% – 71
Precisão dos chutes 0% – 52
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 67
xA 0,0 0,06 48
Passes 31 45,00 89
Passes certos 22 31,94 81
Aproveitamento nos passes 71% – 30
Passes-chave – – 39
Cruzamentos 3 4,35 96
Cruzamentos certos – – 65
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 66
Minutos por assistência 0 – –

Anan Khalaili acertou 22 de 31 passes (71%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 1 1,45 98
Dribles certos – – 82
Aproveitamento nos dribles 0% – 82
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 83

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 52
Minutos por cartão 0 – 52
Jogos com cartão – – 52
Faltas cometidas 1 1,45 92
Faltas sofridas – – 37

Anan Khalaili recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 0 0,00 99
Clean sheets 1 – 99
Desarmes 2 2,90 99
Interceptações 2 2,90 99
Duelos 6 8,71 92
Duelos ganhos 3 4,35 93
Duelos aéreos ganhos 1 1,45 91
Driblado 1 1,45 3
Cortes 1 1,45 78
Bloqueios – – 72
Pênaltis cometidos – – 99

Anan Khalaili fez 2 desarmes e 2 interceptações. Foram 1 cortes. O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Anan Khalaili disputou 1 jogos e 62 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #12.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 7 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 600000281
International Friendlies 10000079
Total 700000360
2025/2026 52 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 830100703
Pro League 38357003.100
Belgian Cup 501100435
Belgian Super Cup 10000028
Total 52669004.266
2025 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA U21 Championship Qualification 10000090
Total 10000090
2024/2025 11 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 10000029
Pro League 200000115
Belgian Cup 200000170
UEFA Nations League 500000196
Belgian Super Cup 1000000
Total 1100000510
2023/2024 36 jogos · 13 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 31854002.349
State Cup 12000014
UEFA Europa Conference League 321000186
Super Cup 11000026
Total 361364002.575
2023 11 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FIFA World Cup U20 631100334
UEFA Euro U21 Championship 500100105
Total 1131200439
2021/2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 400000285
Total 400000285

Perguntas frequentes

Em qual time Anan Khalaili joga atualmente?

Anan Khalaili joga atualmente pelo Crystal Palace, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Anan Khalaili marcou na temporada 2026/2027?

Anan Khalaili marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Anan Khalaili deu na temporada 2026/2027?

Anan Khalaili deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Anan Khalaili em campo?

Anan Khalaili atua como Defensor no Crystal Palace.

Quantas partidas Anan Khalaili disputou na temporada 2026/2027?

Anan Khalaili disputou 1 partida, somando 62 minutos em campo.

Qual a nota média de Anan Khalaili?

Anan Khalaili tem nota média 6,53 na competição. Isso equivale ao percentil 50.

Quantos cartões Anan Khalaili recebeu?

Anan Khalaili recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Anan Khalaili?

O próximo jogo do Crystal Palace é contra Beşiktaş em 22 de outubro de 2026 às 16:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.