A

Anan Khalaili

Israel Meio-campista Union Saint-Gilloise #25

7,15 Nota média Percentil 94

Anan Khalaili joga atualmente pelo Union Saint-Gilloise, na Pro League (2025/2026). Na temporada, soma 3 gols, 5 assistências, 38 partidas, nota média 7,15.

Idade
21 (03/09/2004)
Altura
183 cm
Ranking de meio-campistas da liga
#76
Artilharia do clube
#11

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 830100703
Pro League 38357003.100
Belgian Cup 501100435
Belgian Super Cup 10000028
Total 52669004.266
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 2 temporadas 40357003.215
Israeli Premier League 1 temporada 31854002.349
UEFA Champions League 2 temporadas 930100793
Belgian Cup 2 temporadas 701100605
Premier League 1 temporada 610100470
UEFA Nations League 2 temporadas 800000439
FIFA World Cup U20 1 temporada 631100334
UEFA Youth League 1 temporada 400000285
WC Qualification Europe 1 temporada 600000281
UEFA Europa Conference League 1 temporada 321000186
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 500100105
UEFA Europa League 2 temporadas 20000091
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 10000090
International Friendlies 1 temporada 10000079
Belgian Super Cup 3 temporadas 30000057
Super Cup 1 temporada 11000026
State Cup 1 temporada 12000014
Total 134231316009.419

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,09 Gols Total: 3 Percentil 56
0,15 Assistências Total: 5 Percentil 79
0,23 Gols + assistências Total: 8 Percentil 65
0,14 xG Total: 4,9 Percentil 57
0,23 xA Total: 7,9 Percentil 88
0,20 Cartões Total: 7 Percentil 60

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 38 – 95
Minutos 3.100 – 94
Minutos por jogo 82 – –
Como titular 36 – 94
Entrou no decorrer 2 – 35
Substituído 2 – 47

Anan Khalaili disputou 38 jogos e ficou 3.100 minutos em campo. Foi titular em 36 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 3 0,09 56
Gols + assistências 8 0,23 65
Gols em casa 3 0,17 71
Gols fora 0 0,00 54
xG 4,9 0,14 57
npxG 4,9 0,14 58
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 1.033 – 81

Anan Khalaili marcou 3 gols e deu 5 assistências na competição. O xG acumulado é 4,9, contra 3 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 38 1,10 55
Chutes no alvo 13 0,38 57
Chutes para fora 25 0,73 53
Bolas na trave – – 59
Conversão em gol 8% – 51
Precisão dos chutes 34% – 55
Chutes por gol 12,7 – –

Anan Khalaili finalizou 38 vezes, 13 no alvo. A conversão dos chutes em gol é de 8%.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 5 0,15 79
xA 7,9 0,23 88
Passes 1.425 41,36 68
Passes certos 1.133 32,88 65
Aproveitamento nos passes 80% – 49
Passes-chave 62 1,80 91
Cruzamentos 114 3,31 81
Cruzamentos certos 33 0,96 87
Aproveitamento nos cruzamentos 29% – 80
Minutos por assistência 620 – –

Anan Khalaili acertou 1.133 de 1.425 passes (80%). Fez 62 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 98 2,84 86
Dribles certos 48 1,39 90
Aproveitamento nos dribles 48% – 60
Desarmado 25 0,73 51
Impedimentos 6 0,17 67

Anan Khalaili acertou 48 de 98 dribles. Foi desarmado 25 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 7 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 7 0,20 60
Minutos por cartão 443 – 51
Jogos com cartão 18% – 81
Faltas cometidas 23 0,67 22
Faltas sofridas 10 0,29 14

Anan Khalaili recebeu 7 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 23 faltas e sofreu 10.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 19 0,55 96
Clean sheets 18 – 96
Desarmes 64 1,86 64
Interceptações 45 1,31 81
Duelos 346 10,04 63
Duelos ganhos 184 5,34 69
Duelos aéreos ganhos 62 1,80 69
Driblado 37 1,07 13
Cortes 86 2,50 67
Bloqueios 6 0,17 47
Pênaltis cometidos – – 99

Anan Khalaili fez 64 desarmes e 45 interceptações. Foram 86 cortes. O time não sofreu gols em 18 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Anan Khalaili disputou 38 jogos e 3.100 minutos na Pro League 2025/2026, marcou 3 gols (0,09 por 90 minutos).

Ranking de meio-campistas da liga: #76.

Artilharia do clube: #11.

Em média, Anan Khalaili marca a cada 1.033 minutos; dá uma assistência a cada 620 minutos; recebe um cartão a cada 443 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA U21 Championship Qualification 10000090
Total 10000090
2024/2025 11 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 10000029
Pro League 200000115
Belgian Cup 200000170
UEFA Nations League 500000196
Belgian Super Cup 1000000
Total 1100000510
2023/2024 36 jogos · 13 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 31854002.349
State Cup 12000014
UEFA Europa Conference League 321000186
Super Cup 11000026
Total 361364002.575
2023 11 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FIFA World Cup U20 631100334
UEFA Euro U21 Championship 500100105
Total 1131200439
2021/2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 400000285
Total 400000285

Perguntas frequentes

Em qual time Anan Khalaili joga atualmente?

Anan Khalaili joga atualmente pelo Union Saint-Gilloise, na Pro League (2025/2026).

Quantos gols Anan Khalaili marcou na temporada 2025/2026?

Anan Khalaili marcou 3 gols em 38 partidas pela Pro League.

Quantas assistências Anan Khalaili deu na temporada 2025/2026?

Anan Khalaili deu 5 assistências pela Pro League.

Qual a posição de Anan Khalaili em campo?

Anan Khalaili atua como Meio-campista no Union Saint-Gilloise.

Quantas partidas Anan Khalaili disputou na temporada 2025/2026?

Anan Khalaili disputou 38 partidas, somando 3100 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Anan Khalaili marca?

Anan Khalaili marca 0,09 gols por 90 minutos (3 em 3100 minutos).

Qual a nota média de Anan Khalaili?

Anan Khalaili tem nota média 7,15 na competição. Isso equivale ao percentil 94.

Quantos cartões Anan Khalaili recebeu?

Anan Khalaili recebeu 7 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.