A

Anan Khalaili

Israel Defensor Crystal Palace #25

6,77 Nota média Percentil 38

Anan Khalaili joga atualmente pelo Crystal Palace, na Premier League (2026/2027). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 7 partidas, nota média 6,77.

Idade
22 (03/09/2004)
Altura
183 cm
Ranking de defensores da liga
#106
Artilharia do clube
#5

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Belgian Super Cup 10000029
Premier League 710100560
UEFA Nations League 300000243
UEFA Champions League 10000090
UEFA Europa League 20000077
Total 1410100999
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 2 temporadas 40357003.215
Israeli Premier League 1 temporada 31854002.349
UEFA Champions League 2 temporadas 930100793
Belgian Cup 2 temporadas 701100605
Premier League 1 temporada 710100560
UEFA Nations League 2 temporadas 800000439
FIFA World Cup U20 1 temporada 631100334
UEFA Youth League 1 temporada 400000285
WC Qualification Europe 1 temporada 600000281
UEFA Europa Conference League 1 temporada 321000186
UEFA Europa League 2 temporadas 300000106
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 500100105
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 10000090
International Friendlies 1 temporada 10000079
Belgian Super Cup 3 temporadas 30000057
Super Cup 1 temporada 11000026
State Cup 1 temporada 12000014
Total 136231316009.524

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,16 Gols Total: 1 Percentil 72
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 65
0,16 Gols + assistências Total: 1 Percentil 54
0,21 xG Total: 1,3 Percentil 72
0,09 xA Total: 0,6 Percentil 35
0,16 Cartões Total: 1 Percentil 50

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 7 – 99
Minutos 560 – 65
Minutos por jogo 80 – –
Como titular 6 – 65
Entrou no decorrer 1 – 79
Substituído 1 – 68

Anan Khalaili disputou 7 jogos e ficou 560 minutos em campo. Foi titular em 6 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,16 72
Gols + assistências 1 0,16 54
Gols em casa 1 0,35 83
Gols fora 0 0,00 81
xG 1,3 0,21 72
npxG 1,3 0,21 74
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 560 – 92

Anan Khalaili marcou 1 gol e deu 0 assistências na competição. xG acumulado: 1,3. Gols marcados: 1.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 11 1,77 72
Chutes no alvo 2 0,32 56
Chutes para fora 9 1,45 78
Bolas na trave – – 87
Conversão em gol 9% – 71
Precisão dos chutes 18% – 41
Chutes por gol 11,0 – –

Anan Khalaili deu 11 chutes, 2 no alvo. A conversão dos chutes em gol é de 9%.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 65
xA 0,6 0,09 35
Passes 212 34,07 42
Passes certos 160 25,71 38
Aproveitamento nos passes 75% – 25
Passes-chave 4 0,64 41
Cruzamentos 16 2,57 75
Cruzamentos certos 2 0,32 64
Aproveitamento nos cruzamentos 13% – 52
Minutos por assistência 0 – –

Anan Khalaili acertou 160 de 212 passes (75%). Fez 4 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 12 1,93 76
Dribles certos 6 0,96 77
Aproveitamento nos dribles 50% – 63
Desarmado 2 0,32 68
Impedimentos 1 0,16 67

Anan Khalaili acertou 6 de 12 dribles. Foi desarmado 2 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,16 50
Minutos por cartão 560 – 92
Jogos com cartão 14% – 60
Faltas cometidas 7 1,12 56
Faltas sofridas 2 0,32 23

Anan Khalaili recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos. Cometeu 7 faltas e sofreu 2 faltas.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 13 2,09 10
Clean sheets 1 – 31
Desarmes 25 4,02 99
Interceptações 8 1,29 78
Duelos 81 13,02 88
Duelos ganhos 41 6,59 88
Duelos aéreos ganhos 8 1,29 62
Driblado 17 2,73 1
Cortes 20 3,21 74
Bloqueios 4 0,64 79
Pênaltis cometidos – – 99

Anan Khalaili fez 25 desarmes e 8 interceptações. Cortes: 20. O time não sofreu gols em 1 jogo com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Anan Khalaili disputou 7 jogos e 560 minutos na Premier League 2026/2027, marcou 1 gol (0,16 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #106.

Artilharia do clube: #5.

Em média, Anan Khalaili marca a cada 560 minutos; recebe um cartão a cada 560 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 7 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10000079
WC Qualification Europe 600000281
Total 700000360
2025/2026 52 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 830100703
Pro League 38357003.100
Belgian Cup 501100435
Belgian Super Cup 10000028
Total 52669004.266
2025 1 jogo · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA U21 Championship Qualification 10000090
Total 10000090
2024/2025 11 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 10000029
Pro League 200000115
Belgian Cup 200000170
UEFA Nations League 500000196
Belgian Super Cup 1000000
Total 1100000510
2023/2024 36 jogos · 13 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 31854002.349
State Cup 12000014
UEFA Europa Conference League 321000186
Super Cup 11000026
Total 361364002.575
2023 11 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FIFA World Cup U20 631100334
UEFA Euro U21 Championship 500100105
Total 1131200439
2021/2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 400000285
Total 400000285

Perguntas frequentes

Em qual time Anan Khalaili joga atualmente?

Anan Khalaili joga atualmente pelo Crystal Palace, na Premier League (2026/2027).

Quantos gols Anan Khalaili marcou na temporada 2026/2027?

Anan Khalaili marcou 1 gol em 7 partidas pela Premier League.

Quantas assistências Anan Khalaili deu na temporada 2026/2027?

Anan Khalaili deu 0 assistências pela Premier League.

Qual a posição de Anan Khalaili em campo?

Anan Khalaili atua como Defensor no Crystal Palace.

Quantas partidas Anan Khalaili disputou na temporada 2026/2027?

Anan Khalaili disputou 7 partidas, somando 560 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Anan Khalaili marca?

Anan Khalaili marca 0,16 gols por 90 minutos (1 gol em 560 minutos).

Qual a nota média de Anan Khalaili?

Anan Khalaili tem nota média 6,77 na competição. Isso equivale ao percentil 38.

Quantos cartões Anan Khalaili recebeu?

Anan Khalaili recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Anan Khalaili?

O próximo jogo do Crystal Palace é contra Newcastle United em 25 de outubro de 2026 às 11:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.