M

Mikey Moore

England Atacante Rangers #47

6,58 Nota média Percentil 24

Mikey Moore joga atualmente pelo Rangers, na UEFA Champions League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,58.

Idade
18 (11/08/2007)
Altura
180 cm
Peso
75 kg
Artilharia do clube
#23

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 10000020
Scottish League Cup 301000164
Premiership 33732002.163
UEFA Europa League 700100287
Scottish Cup 300000114
Total 47743002.748
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premiership 1 temporada 33732002.163
U18 Premier League 2 temporadas 221781001.740
Club Friendlies 1 3 temporadas 1131000604
Bundesliga 1 temporada 400000293
UEFA Euro U19 Championship Qualification 2 temporadas 401000288
UEFA Europa League 1 temporada 700100287
Elite League U20 1 temporada 320000240
Scottish League Cup 1 temporada 301000164
FA Youth Cup 1 temporada 220000161
Premier League 2 temporadas 401000153
Premier League 2 Division One U23 1 temporada 210000127
Scottish Cup 1 temporada 300000114
FA Cup 1 temporada 200000114
League Cup 1 temporada 11100090
EFL Trophy 1 temporada 11210090
UEFA Euro U19 Championship 1 temporada 11000090
UEFA Champions League 1 temporada 10000020
Total 10435185006.738

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 51
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 50
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 34
0,23 xG Total: 0,1 Percentil 74
0,04 xA Total: 0,0 Percentil 12
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 35

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 20 – –
Minutos por jogo 20 – –
Entrou no decorrer 1 – 63
Substituído – – 23

Mikey Moore disputou 1 jogos e ficou 20 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 51
Gols + assistências 0 0,00 34
Gols em casa 0 0,00 64
Gols fora 0 0,00 70
xG 0,1 0,23 74
npxG 0,1 0,23 75
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 51

Mikey Moore marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 1 4,50 99
Chutes no alvo – – 30
Chutes para fora 1 4,50 99
Bolas na trave – – 82
Conversão em gol 0% – 52
Precisão dos chutes 0% – 30
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 50
xA 0,0 0,04 12
Passes 4 18,00 12
Passes certos 3 13,50 13
Aproveitamento nos passes 75% – 19
Passes-chave – – 13
Cruzamentos 2 9,00 99
Cruzamentos certos – – 43
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 43
Minutos por assistência 0 – –

Mikey Moore acertou 3 de 4 passes (75%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 15
Dribles certos – – 20
Aproveitamento nos dribles 0% – 20
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 60

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 35
Minutos por cartão 0 – 35
Jogos com cartão – – 36
Faltas cometidas – – 10
Faltas sofridas – – 8

Mikey Moore recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 0 0,00 99
Clean sheets 0 – 11
Desarmes – – 9
Interceptações – – 15
Duelos 1 4,50 19
Duelos ganhos – – 3
Duelos aéreos ganhos – – 11
Driblado – – 99
Cortes – – 6
Bloqueios – – 36
Pênaltis cometidos – – 99

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Mikey Moore disputou 1 jogos e 20 minutos na UEFA Champions League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #23.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025 6 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship Qualification 301000198
Club Friendlies 1 200000123
UEFA Euro U19 Championship 11000090
Total 611000411
2024/2025 7 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 20100063
Premier League 2 Division One U23 210000127
EFL Trophy 11210090
FA Cup 200000114
Total 723100394
2024 4 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 411000113
Total 411000113
2023/2024 14 jogos · 16 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FA Youth Cup 220000161
U18 Premier League 121471001.002
Total 141671001.163
2022/2023 10 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
U18 Premier League 1031000738
Total 1031000738

Perguntas frequentes

Em qual time Mikey Moore joga atualmente?

Mikey Moore joga atualmente pelo Rangers, na UEFA Champions League (2025/2026).

Quantos gols Mikey Moore marcou na temporada 2025/2026?

Mikey Moore marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Champions League.

Quantas assistências Mikey Moore deu na temporada 2025/2026?

Mikey Moore deu 0 assistências pela UEFA Champions League.

Qual a posição de Mikey Moore em campo?

Mikey Moore atua como Atacante no Rangers.

Quantas partidas Mikey Moore disputou na temporada 2025/2026?

Mikey Moore disputou 1 partida, somando 20 minutos em campo.

Qual a nota média de Mikey Moore?

Mikey Moore tem nota média 6,58 na competição. Isso equivale ao percentil 24.

Quantos cartões Mikey Moore recebeu?

Mikey Moore recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.