João Pedro de Moura Siembarski
Brazil Atacante Tallinna FC Levadia
João Pedro de Moura Siembarski joga atualmente pelo Tallinna FC Levadia, na UEFA Champions League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.
- Idade
- 24 (08/02/2002)
- Altura
- 168 cm
- Peso
- 66 kg
- Artilharia do clube
- #10
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 350 |
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 161 |
| Total | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 511 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 161 | – | – |
| Minutos por jogo | 81 | – | – |
João Pedro de Moura Siembarski disputou 2 jogos e ficou 161 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
João Pedro de Moura Siembarski marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,56 | – |
| Minutos por cartão | 161 | – | – |
João Pedro de Moura Siembarski recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
João Pedro de Moura Siembarski disputou 2 jogos e 161 minutos na UEFA Champions League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #10.
Em média, João Pedro de Moura Siembarski recebe um cartão a cada 161 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time João Pedro de Moura Siembarski joga atualmente?
João Pedro de Moura Siembarski joga atualmente pelo Tallinna FC Levadia, na UEFA Champions League (2025/2026).
Quantos gols João Pedro de Moura Siembarski marcou na temporada 2025/2026?
João Pedro de Moura Siembarski marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Champions League.
Quantas assistências João Pedro de Moura Siembarski deu na temporada 2025/2026?
João Pedro de Moura Siembarski deu 0 assistências pela UEFA Champions League.
Qual a posição de João Pedro de Moura Siembarski em campo?
João Pedro de Moura Siembarski atua como Atacante no Tallinna FC Levadia.
Quantas partidas João Pedro de Moura Siembarski disputou na temporada 2025/2026?
João Pedro de Moura Siembarski disputou 2 partidas, somando 161 minutos em campo.
Quantos cartões João Pedro de Moura Siembarski recebeu?
João Pedro de Moura Siembarski recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos na temporada.