L

Luc De Fougerolles

England Defensor Fulham

Luc De Fougerolles joga atualmente pelo Fulham, na League Cup (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
21 (12/10/2005)
Altura
183 cm
Peso
75 kg
Artilharia do clube
#13

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
League Cup 10000068
Total 10000068

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 68 – –
Minutos por jogo 68 – –

Luc De Fougerolles disputou 1 jogo e ficou 68 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Luc De Fougerolles marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Luc De Fougerolles recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Luc De Fougerolles disputou 1 jogo e 68 minutos na League Cup 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #13.

Perguntas frequentes

Em qual time Luc De Fougerolles joga atualmente?

Luc De Fougerolles joga atualmente pelo Fulham, na League Cup (2026/2027).

Quantos gols Luc De Fougerolles marcou na temporada 2026/2027?

Luc De Fougerolles marcou 0 gols em 1 partida pela League Cup.

Quantas assistências Luc De Fougerolles deu na temporada 2026/2027?

Luc De Fougerolles deu 0 assistências pela League Cup.

Qual a posição de Luc De Fougerolles em campo?

Luc De Fougerolles atua como Defensor no Fulham.

Quantas partidas Luc De Fougerolles disputou na temporada 2026/2027?

Luc De Fougerolles disputou 1 partida, somando 68 minutos em campo.

Quantos cartões Luc De Fougerolles recebeu?

Luc De Fougerolles recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Luc De Fougerolles?

O próximo jogo do Fulham é contra Crystal Palace em 28 de outubro de 2026 às 16:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.