E

Enzo Bardeli

France Meio-campista Dunkerque #10

6,45 Nota média

Enzo Bardeli joga atualmente pelo Dunkerque, na Coupe de France (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,45.

Idade
25 (11/04/2001)
Altura
173 cm
Peso
65 kg
Artilharia do clube
#2

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Coupe de France 10000079
Ligue 2 33961002.872
Total 34961002.951
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ligue 2 4 temporadas 11118166108.914
National 1 temporada 27101001.376
Coupe de France 4 temporadas 910000650
UEFA Youth League 1 temporada 700000513
La Liga 1 temporada 611000379
Club Friendlies 3 1 temporada 10000090
National 3 Group I 1 temporada 20000071
Total 163211771011.993

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 62
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 75
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 56
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 22
0,23 xA Total: 0,2 Percentil 72
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 50

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 79 – –
Minutos por jogo 79 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 84
Substituído 1 – 91

Enzo Bardeli disputou 1 jogos e ficou 79 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 62
Gols + assistências 0 0,00 56
Gols em casa 0 0,00 62
Gols fora 0 0,00 81
xG 0,0 0,00 22
npxG 0,0 0,00 25
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 62

Enzo Bardeli marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 22
Chutes no alvo – – 41
Chutes para fora – – 31
Bolas na trave – – 91
Conversão em gol 0% – 59
Precisão dos chutes 0% – 41
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 75
xA 0,2 0,23 72
Passes 39 44,43 56
Passes certos 36 41,01 56
Aproveitamento nos passes 92% – 91
Passes-chave 4 4,56 99
Cruzamentos 2 2,28 75
Cruzamentos certos 1 1,14 84
Aproveitamento nos cruzamentos 50% – 91
Minutos por assistência 0 – –

Enzo Bardeli acertou 36 de 39 passes (92%). Fez 4 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 2 2,28 88
Dribles certos – – 28
Aproveitamento nos dribles 0% – 28
Desarmado 1 1,14 9
Impedimentos – – 72

Foi desarmado 1 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 50
Minutos por cartão 0 – 50
Jogos com cartão – – 53
Faltas cometidas – – 19
Faltas sofridas – – 16

Enzo Bardeli recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 2,28 –
Clean sheets 0 – –
Desarmes 1 1,14 34
Interceptações 1 1,14 84
Duelos 6 6,84 53
Duelos ganhos 1 1,14 22
Duelos aéreos ganhos – – 9
Driblado 2 2,28 –
Bloqueios – – 38
Pênaltis cometidos – – 99

Enzo Bardeli fez 1 desarmes e 1 interceptações.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Enzo Bardeli disputou 1 jogos e 79 minutos na Coupe de France 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #2.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2024/2025 38 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ligue 2 33651102.752
Coupe de France 510000338
Total 38751103.090
2023/2024 39 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Coupe de France 10000081
Ligue 2 38354003.006
Total 39354003.087
2022/2023 29 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
National 27101001.376
Coupe de France 200000152
Total 29101001.528
2021/2022 7 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ligue 2 700000284
Total 700000284
2020/2021 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
National 3 Group I 20000071
Total 20000071
2019/2020 7 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 700000513
Total 700000513

Perguntas frequentes

Em qual time Enzo Bardeli joga atualmente?

Enzo Bardeli joga atualmente pelo Dunkerque, na Coupe de France (2025/2026).

Quantos gols Enzo Bardeli marcou na temporada 2025/2026?

Enzo Bardeli marcou 0 gols em 1 partida pela Coupe de France.

Quantas assistências Enzo Bardeli deu na temporada 2025/2026?

Enzo Bardeli deu 0 assistências pela Coupe de France.

Qual a posição de Enzo Bardeli em campo?

Enzo Bardeli atua como Meio-campista no Dunkerque.

Quantas partidas Enzo Bardeli disputou na temporada 2025/2026?

Enzo Bardeli disputou 1 partida, somando 79 minutos em campo.

Qual a nota média de Enzo Bardeli?

Enzo Bardeli tem nota média 6,45 na competição.

Quantos cartões Enzo Bardeli recebeu?

Enzo Bardeli recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.