Ramiz Zerrouki joga atualmente pelo Argélia, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 2 assistências, 4 partidas, nota média 6,72.
- Idade
- 28 (26/05/1998)
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 76 kg
- Artilharia do clube
- #12
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 177 |
| WC Qualification Africa | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 296 |
| World Cup | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 112 |
| Total | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 585 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie 7 temporadas | 187 | 8 | 11 | 30 | 3 | 0 | 13.562 |
| International Friendlies 6 temporadas | 22 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1.338 |
| KNVB Cup 7 temporadas | 12 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 885 |
| WC Qualification Africa 2 temporadas | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 856 |
| Africa Cup of Nations Qualification 3 temporadas | 11 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 829 |
| UEFA Europa Conference League 2 temporadas | 9 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 727 |
| UEFA Champions League 2 temporadas | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 467 |
| Africa Cup of Nations 3 temporadas | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 423 |
| Club Friendlies 1 2 temporadas | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 398 |
| UEFA Europa League 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 289 |
| Club Friendlies 3 2 temporadas | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 236 |
| Dutch Super Cup 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| World Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 112 |
| Total | 289 | 16 | 23 | 52 | 3 | 0 | 20.302 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 4 | – | – |
| Minutos | 177 | – | – |
| Minutos por jogo | 44 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | 2 | – | 88 |
| Substituído | 1 | – | 60 |
Ramiz Zerrouki disputou 4 jogos e ficou 177 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 68 |
| Gols + assistências | 2 | 1,02 | 99 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 74 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 90 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 16 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 17 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 68 |
Ramiz Zerrouki marcou 0 gols e deu 2 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 17 |
| Chutes no alvo | – | – | 38 |
| Chutes para fora | – | – | 24 |
| Bolas na trave | – | – | 82 |
| Conversão em gol | 0% | – | 63 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 38 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 1,02 | 99 |
| xA | 0,6 | 0,40 | 97 |
| Passes | 21 | 14,32 | 13 |
| Passes certos | 20 | 13,64 | 16 |
| Aproveitamento nos passes | 95% | – | 99 |
| Passes-chave | – | – | 17 |
| Cruzamentos | – | – | 27 |
| Cruzamentos certos | – | – | 51 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 51 |
| Minutos por assistência | 89 | – | – |
Ramiz Zerrouki acertou 20 de 21 passes (95%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 15 |
| Dribles certos | – | – | 28 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 28 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 66 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 56 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 56 |
| Jogos com cartão | – | – | 60 |
| Faltas cometidas | – | – | 9 |
| Faltas sofridas | 1 | 0,68 | 43 |
Ramiz Zerrouki recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 4 | – | 99 |
| Desarmes | 2 | 1,36 | 51 |
| Interceptações | – | – | 14 |
| Duelos | 5 | 3,41 | 18 |
| Duelos ganhos | 3 | 2,05 | 23 |
| Duelos aéreos ganhos | 1 | 0,68 | 56 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | – | – | 8 |
| Bloqueios | 1 | 0,68 | 93 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
O time não sofreu gols em 4 jogos com ele em campo.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Ramiz Zerrouki disputou 4 jogos e 177 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #12.
Em média, Ramiz Zerrouki dá uma assistência a cada 89 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026/2027 15 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 707 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 168 |
| UEFA Europa Conference League | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 381 |
| Total | 15 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1.256 |
2025/2026 35 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 239 |
| Eredivisie | 32 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2.667 |
| Total | 35 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2.906 |
2025 13 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Africa Cup of Nations Qualification | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 431 |
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Africa Cup of Nations | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 134 |
| Club Friendlies 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 |
| Total | 13 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 825 |
2024/2025 29 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 112 |
| KNVB Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Eredivisie | 22 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1.087 |
| Dutch Super Cup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 29 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1.469 |
2024 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 198 |
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 153 |
| Total | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 351 |
2023/2024 36 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 99 |
| Eredivisie | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.384 |
| Dutch Super Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Champions League | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 355 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 121 |
| Total | 36 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2.049 |
2023 15 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Africa Cup of Nations | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 199 |
| Africa Cup of Nations Qualification | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 279 |
| International Friendlies | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 291 |
| Club Friendlies 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Total | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 969 |
2022/2023 41 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 36 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3.154 |
| KNVB Cup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Europa Conference League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 346 |
| Total | 41 | 2 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3.590 |
2022 15 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 176 |
| WC Qualification Africa | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 560 |
| International Friendlies | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 350 |
| Total | 15 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1.086 |
2021/2022 34 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Eredivisie | 32 | 2 | 1 | 10 | 1 | 0 | 2.610 |
| Total | 34 | 4 | 1 | 10 | 1 | 0 | 2.790 |
2021 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Africa Cup of Nations Qualification | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 119 |
| Africa Cup of Nations | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 167 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 376 |
2020/2021 32 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Eredivisie | 31 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1.953 |
| Total | 32 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2.043 |
2019/2020 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
Perguntas frequentes
Em qual time Ramiz Zerrouki joga atualmente?
Ramiz Zerrouki joga atualmente pelo Argélia, na Amistosos Internacionais (2026).
Quantos gols Ramiz Zerrouki marcou na temporada 2026?
Ramiz Zerrouki marcou 0 gols em 4 partidas pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Ramiz Zerrouki deu na temporada 2026?
Ramiz Zerrouki deu 2 assistências pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Ramiz Zerrouki em campo?
Ramiz Zerrouki atua como Meio-campista no Argélia.
Quantas partidas Ramiz Zerrouki disputou na temporada 2026?
Ramiz Zerrouki disputou 4 partidas, somando 177 minutos em campo.
Qual a nota média de Ramiz Zerrouki?
Ramiz Zerrouki tem nota média 6,72 na competição. Isso equivale ao percentil 36.
Quantos cartões Ramiz Zerrouki recebeu?
Ramiz Zerrouki recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.