S

Stuart Findlay

Scotland Defensor Hearts

Stuart Findlay joga atualmente pelo Hearts, na UEFA Champions League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
31 (14/09/1995)
Altura
191 cm
Peso
82 kg
Artilharia do clube
#14

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 200000136
UEFA Europa League 200000180
UEFA Champions League 10000045
Premiership 700110480
Scottish League Cup 200000180
Total 14001101.021

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 45 – –
Minutos por jogo 45 – –

Stuart Findlay disputou 1 jogos e ficou 45 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Stuart Findlay marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Stuart Findlay recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Stuart Findlay disputou 1 jogos e 45 minutos na UEFA Champions League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #14.

Perguntas frequentes

Em qual time Stuart Findlay joga atualmente?

Stuart Findlay joga atualmente pelo Hearts, na UEFA Champions League (2026/2027).

Quantos gols Stuart Findlay marcou na temporada 2026/2027?

Stuart Findlay marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Champions League.

Quantas assistências Stuart Findlay deu na temporada 2026/2027?

Stuart Findlay deu 0 assistências pela UEFA Champions League.

Qual a posição de Stuart Findlay em campo?

Stuart Findlay atua como Defensor no Hearts.

Quantas partidas Stuart Findlay disputou na temporada 2026/2027?

Stuart Findlay disputou 1 partida, somando 45 minutos em campo.

Quantos cartões Stuart Findlay recebeu?

Stuart Findlay recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.