T

Tómas Bent Magnússon

Iceland Meio-campista Hearts

Tómas Bent Magnússon joga atualmente pelo Hearts, na UEFA Champions League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
24 (14/08/2002)
Altura
177 cm
Artilharia do clube
#16

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 1000006
Premiership 600000294
UEFA Europa Conference League 20021085
UEFA Europa League 11000026
Scottish League Cup 201000124
Total 1211210535

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 6 – –
Minutos por jogo 6 – –

Tómas Bent Magnússon disputou 1 jogos e ficou 6 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Tómas Bent Magnússon marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Tómas Bent Magnússon recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Tómas Bent Magnússon disputou 1 jogos e 6 minutos na UEFA Champions League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #16.

Perguntas frequentes

Em qual time Tómas Bent Magnússon joga atualmente?

Tómas Bent Magnússon joga atualmente pelo Hearts, na UEFA Champions League (2026/2027).

Quantos gols Tómas Bent Magnússon marcou na temporada 2026/2027?

Tómas Bent Magnússon marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Champions League.

Quantas assistências Tómas Bent Magnússon deu na temporada 2026/2027?

Tómas Bent Magnússon deu 0 assistências pela UEFA Champions League.

Qual a posição de Tómas Bent Magnússon em campo?

Tómas Bent Magnússon atua como Meio-campista no Hearts.

Quantas partidas Tómas Bent Magnússon disputou na temporada 2026/2027?

Tómas Bent Magnússon disputou 1 partida, somando 6 minutos em campo.

Quantos cartões Tómas Bent Magnússon recebeu?

Tómas Bent Magnússon recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.