A

Angelo Stiller

Germany Meio-campista Alemanha #16

6,85 Nota média Percentil 61

Angelo Stiller joga atualmente pelo Alemanha, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas, nota média 6,85.

Idade
25 (04/04/2001)
Altura
183 cm
Peso
77 kg
Artilharia do clube
#12

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 300000226
International Friendlies 300000151
WC Qualification Europe 10000060
World Cup 10000044
Total 800000481
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Bundesliga 6 temporadas 149723150011.049
3. Liga 2 temporadas 50178004.264
U19 Bundesliga 2 temporadas 32405002.833
DFB Pokal 7 temporadas 22352001.727
UEFA Youth League 3 temporadas 15162001.044
UEFA Europa League 1 temporada 1103200854
UEFA Champions League 3 temporadas 1111100804
UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada 911100691
Club Friendlies 3 2 temporadas 500000377
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 311100265
DFL Super Cup 3 temporadas 300200211
UEFA Nations League 1 temporada 400100177
Regionalliga Südwest 1 temporada 200000175
International Friendlies 1 temporada 300000151
Club Friendlies 1 1 temporada 11000064
WC Qualification Europe 1 temporada 10000060
International Champions Cup 1 temporada 20000054
World Cup 1 temporada 10000044
Total 3242047400024.844

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 68
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 69
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 51
0,33 xG Total: 0,6 Percentil 85
0,20 xA Total: 0,3 Percentil 72
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 56

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 3 – –
Minutos 151 – –
Minutos por jogo 50 – –
Como titular 2 – –
Entrou no decorrer 1 – 60
Substituído 2 – 83

Angelo Stiller disputou 3 jogos e ficou 151 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 68
Gols + assistências 0 0,00 51
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 0 0,00 90
xG 0,6 0,33 85
npxG 0,6 0,33 87
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 68

Angelo Stiller marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,6, contra 0 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 1 0,60 54
Chutes no alvo – – 38
Chutes para fora 1 0,60 63
Bolas na trave – – 82
Conversão em gol 100% – 99
Precisão dos chutes 0% – 38
Chutes por gol 1,0 – –

A conversão dos chutes em gol é de 100%.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 69
xA 0,3 0,20 72
Passes 152 90,60 99
Passes certos 140 83,44 99
Aproveitamento nos passes 92% – 94
Passes-chave 2 1,19 79
Cruzamentos 6 3,58 93
Cruzamentos certos 3 1,79 99
Aproveitamento nos cruzamentos 50% – 95
Minutos por assistência 0 – –

Angelo Stiller acertou 140 de 152 passes (92%). Fez 2 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 15
Dribles certos – – 28
Aproveitamento nos dribles 0% – 28
Desarmado 1 0,60 38
Impedimentos – – 66

Foi desarmado 1 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 56
Minutos por cartão 0 – 56
Jogos com cartão – – 60
Faltas cometidas 4 2,38 93
Faltas sofridas 1 0,60 37

Angelo Stiller recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 4 faltas e sofreu 1.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 3 1,79 18
Clean sheets 0 – 10
Desarmes 4 2,38 92
Interceptações – – 14
Duelos 15 8,94 81
Duelos ganhos 5 2,98 34
Duelos aéreos ganhos – – 11
Driblado 2 1,19 9
Cortes 2 1,19 57
Bloqueios – – 48
Pênaltis cometidos – – 99

Foram 2 cortes.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Pênaltis

Cobrados, convertidos e perdidos

Cobrados Convertidos Perdidos Aproveitamento
Carreira 1 0 1 0%

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Angelo Stiller disputou 3 jogos e 151 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #12.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026/2027 7 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Bundesliga 502100393
DFB Pokal 10010086
UEFA Champions League 10100090
Total 703200569
2025/2026 52 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Bundesliga 34261002.746
UEFA Europa League 1103200854
DFL Super Cup 10000087
DFB Pokal 601000532
Total 522103004.219
2025 1 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 11000064
Total 11000064
2024/2025 51 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 400100177
DFB Pokal 623000455
Bundesliga 32186002.743
UEFA Champions League 810100695
DFL Super Cup 10010062
Total 514119004.132
2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 200000151
Total 200000151
2023/2024 37 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
DFB Pokal 401000360
DFL Super Cup 10010062
Bundesliga 32155002.781
Total 37166003.203
2023 12 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship Qualification 911100691
UEFA Euro U21 Championship 311100265
Total 1222200956
2022/2023 23 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
DFB Pokal 10000024
Regionalliga Südwest 200000175
Bundesliga 2011100695
Total 2311100894
2021/2022 29 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
DFB Pokal 310100226
Bundesliga 26211001.691
Total 29312001.917
2020/2021 36 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
3. Liga 33136002.816
UEFA Champions League 20000019
DFB Pokal 10000044
Total 36136002.879
2019/2020 32 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
3. Liga 17042001.448
UEFA Youth League 614000433
U19 Bundesliga 920200763
Total 32384002.644
2019 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Champions Cup 20000054
Total 20000054
2018/2019 29 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 602200490
U19 Bundesliga 23203002.070
Total 29225002.560
2017/2018 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 300000121
Total 300000121

Perguntas frequentes

Em qual time Angelo Stiller joga atualmente?

Angelo Stiller joga atualmente pelo Alemanha, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Angelo Stiller marcou na temporada 2026?

Angelo Stiller marcou 0 gols em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Angelo Stiller deu na temporada 2026?

Angelo Stiller deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Angelo Stiller em campo?

Angelo Stiller atua como Meio-campista no Alemanha.

Quantas partidas Angelo Stiller disputou na temporada 2026?

Angelo Stiller disputou 3 partidas, somando 151 minutos em campo.

Qual a nota média de Angelo Stiller?

Angelo Stiller tem nota média 6,85 na competição. Isso equivale ao percentil 61.

Quantos cartões Angelo Stiller recebeu?

Angelo Stiller recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quantos pênaltis Angelo Stiller converteu?

Angelo Stiller converteu 0 de 1 pênaltis cobrados (carreira).

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.