Y

Youssef En-Nesyri

Morocco Atacante Fenerbahçe

Youssef En-Nesyri joga atualmente pelo Fenerbahçe, na UEFA Europa League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 7 partidas.

Idade
28 (01/06/1997)
Altura
188 cm
Peso
73 kg
Ranking de atacantes da liga
#645
Artilharia do clube
#27

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Professional League 13600001.040
UEFA Champions League 411000354
UEFA Europa League 700000567
Süper Lig 16701001.008
Total 401411002.969

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 0*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 7 – –
Minutos 567 – –
Minutos por jogo 81 – –

Youssef En-Nesyri disputou 7 jogos e ficou 567 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Youssef En-Nesyri marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 0*
Minutos por cartão 0 – –

Youssef En-Nesyri recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Youssef En-Nesyri disputou 7 jogos e 567 minutos na UEFA Europa League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #645.

Artilharia do clube: #27.

Perguntas frequentes

Em qual time Youssef En-Nesyri joga atualmente?

Youssef En-Nesyri joga atualmente pelo Fenerbahçe, na UEFA Europa League (2025/2026).

Quantos gols Youssef En-Nesyri marcou na temporada 2025/2026?

Youssef En-Nesyri marcou 0 gols em 7 partidas pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Youssef En-Nesyri deu na temporada 2025/2026?

Youssef En-Nesyri deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Youssef En-Nesyri em campo?

Youssef En-Nesyri atua como Atacante no Fenerbahçe.

Quantas partidas Youssef En-Nesyri disputou na temporada 2025/2026?

Youssef En-Nesyri disputou 7 partidas, somando 567 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Youssef En-Nesyri marca?

Youssef En-Nesyri marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 567 minutos).

Quantos cartões Youssef En-Nesyri recebeu?

Youssef En-Nesyri recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.