M

Matías Peña

Bolivia Atacante Real Tomayapo

Matías Peña joga atualmente pelo Real Tomayapo, na Bolivia LFPB (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
18 (24/06/2008)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Matías Peña disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Matías Peña marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Matías Peña recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Matías Peña joga atualmente?

Matías Peña joga atualmente pelo Real Tomayapo, na Bolivia LFPB (2026).

Quantos gols Matías Peña marcou na temporada 2026?

Matías Peña marcou 0 gols em 0 partidas pela Bolivia LFPB.

Quantas assistências Matías Peña deu na temporada 2026?

Matías Peña deu 0 assistências pela Bolivia LFPB.

Qual a posição de Matías Peña em campo?

Matías Peña atua como Atacante no Real Tomayapo.

Quantas partidas Matías Peña disputou na temporada 2026?

Matías Peña disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Matías Peña recebeu?

Matías Peña recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Matías Peña?

O próximo jogo do Real Tomayapo é contra Aurora em 25 de outubro de 2026 às 18:15.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.