Facundo Valentín Jainikoski
Argentina Atacante Argentinos Juniors
Facundo Valentín Jainikoski joga atualmente pelo Argentinos Juniors, na Copa Libertadores (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 18 (15/03/2008)
- Altura
- 178 cm
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primera División | 25 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 918 |
| Total | 25 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 918 |
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Facundo Valentín Jainikoski disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Facundo Valentín Jainikoski marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Facundo Valentín Jainikoski recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time Facundo Valentín Jainikoski joga atualmente?
Facundo Valentín Jainikoski joga atualmente pelo Argentinos Juniors, na Copa Libertadores (2026).
Quantos gols Facundo Valentín Jainikoski marcou na temporada 2026?
Facundo Valentín Jainikoski marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa Libertadores.
Quantas assistências Facundo Valentín Jainikoski deu na temporada 2026?
Facundo Valentín Jainikoski deu 0 assistências pela Copa Libertadores.
Qual a posição de Facundo Valentín Jainikoski em campo?
Facundo Valentín Jainikoski atua como Atacante no Argentinos Juniors.
Quantas partidas Facundo Valentín Jainikoski disputou na temporada 2026?
Facundo Valentín Jainikoski disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Facundo Valentín Jainikoski recebeu?
Facundo Valentín Jainikoski recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.