Kenyhiro Estrada Prudencio
Bolivia Defensor Club Always Ready
Kenyhiro Estrada Prudencio joga atualmente pelo Club Always Ready, na Bolivia LFPB (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 17 (24/10/2008)
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 69 kg
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Kenyhiro Estrada Prudencio disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Kenyhiro Estrada Prudencio marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Kenyhiro Estrada Prudencio recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time Kenyhiro Estrada Prudencio joga atualmente?
Kenyhiro Estrada Prudencio joga atualmente pelo Club Always Ready, na Bolivia LFPB (2026).
Quantos gols Kenyhiro Estrada Prudencio marcou na temporada 2026?
Kenyhiro Estrada Prudencio marcou 0 gols em 0 partidas pela Bolivia LFPB.
Quantas assistências Kenyhiro Estrada Prudencio deu na temporada 2026?
Kenyhiro Estrada Prudencio deu 0 assistências pela Bolivia LFPB.
Qual a posição de Kenyhiro Estrada Prudencio em campo?
Kenyhiro Estrada Prudencio atua como Defensor no Club Always Ready.
Quantas partidas Kenyhiro Estrada Prudencio disputou na temporada 2026?
Kenyhiro Estrada Prudencio disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Kenyhiro Estrada Prudencio recebeu?
Kenyhiro Estrada Prudencio recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Kenyhiro Estrada Prudencio?
O próximo jogo do Club Always Ready é contra Real Oruro em 25 de outubro de 2026 às 16:00.