Y

Yohandry José Orozco Cujía

Venezuela Meio-campista Carabobo

Yohandry José Orozco Cujía joga atualmente pelo Carabobo, na Primera División (2026). Na temporada, soma 2 gols, 8 assistências, 13 partidas.

Idade
35 (19/03/1991)
Altura
164 cm
Peso
59 kg
Ranking de meio-campistas da liga
#1
Artilharia do clube
#5

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Primera División 1328000997
Copa Sudamericana 501000168
Copa Libertadores 300000135
Total 21290001.300

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,18 Gols Total: 2 Percentil 74*
0,72 Assistências Total: 8 Percentil 100*
0,90 Gols + assistências Total: 10 Percentil 98*
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 0*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 13 – –
Minutos 997 – –
Minutos por jogo 77 – –

Yohandry José Orozco Cujía disputou 13 jogos e ficou 997 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 2 0,18 74*
Gols + assistências 10 0,90 98*
Gols em casa 2 0,32 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 499 – –

Yohandry José Orozco Cujía marcou 2 gols e deu 8 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 0*
Minutos por cartão 0 – –

Yohandry José Orozco Cujía recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Yohandry José Orozco Cujía disputou 13 jogos e 997 minutos na Primera División 2026, marcou 2 gols (0,18 por 90 minutos).

Ranking de meio-campistas da liga: #1.

Artilharia do clube: #5.

Em média, Yohandry José Orozco Cujía marca a cada 499 minutos; dá uma assistência a cada 125 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Yohandry José Orozco Cujía joga atualmente?

Yohandry José Orozco Cujía joga atualmente pelo Carabobo, na Primera División (2026).

Quantos gols Yohandry José Orozco Cujía marcou na temporada 2026?

Yohandry José Orozco Cujía marcou 2 gols em 13 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Yohandry José Orozco Cujía deu na temporada 2026?

Yohandry José Orozco Cujía deu 8 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Yohandry José Orozco Cujía em campo?

Yohandry José Orozco Cujía atua como Meio-campista no Carabobo.

Quantas partidas Yohandry José Orozco Cujía disputou na temporada 2026?

Yohandry José Orozco Cujía disputou 13 partidas, somando 997 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Yohandry José Orozco Cujía marca?

Yohandry José Orozco Cujía marca 0,18 gols por 90 minutos (2 em 997 minutos).

Quantos cartões Yohandry José Orozco Cujía recebeu?

Yohandry José Orozco Cujía recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.