M

Manuel Alexander Idiarte Álvez

Uruguay Meio-campista Juventud

Manuel Alexander Idiarte Álvez joga atualmente pelo Juventud, na Primera División (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
20 (05/12/2005)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Manuel Alexander Idiarte Álvez disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Manuel Alexander Idiarte Álvez marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Manuel Alexander Idiarte Álvez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Manuel Alexander Idiarte Álvez joga atualmente?

Manuel Alexander Idiarte Álvez joga atualmente pelo Juventud, na Primera División (2026).

Quantos gols Manuel Alexander Idiarte Álvez marcou na temporada 2026?

Manuel Alexander Idiarte Álvez marcou 0 gols em 0 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Manuel Alexander Idiarte Álvez deu na temporada 2026?

Manuel Alexander Idiarte Álvez deu 0 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Manuel Alexander Idiarte Álvez em campo?

Manuel Alexander Idiarte Álvez atua como Meio-campista no Juventud.

Quantas partidas Manuel Alexander Idiarte Álvez disputou na temporada 2026?

Manuel Alexander Idiarte Álvez disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Manuel Alexander Idiarte Álvez recebeu?

Manuel Alexander Idiarte Álvez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.