N

Niklas Kemp Fuglestad

Norway Atacante Viking

Niklas Kemp Fuglestad joga atualmente pelo Viking, na UEFA Conference League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 2 partidas.

Idade
20 (20/05/2006)
Altura
172 cm
Peso
73 kg
Artilharia do clube
#12

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Conference League 20100096
Total 20100096

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,94 Assistências Total: 1
0,94 Gols + assistências Total: 1
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 96 – –
Minutos por jogo 48 – –

Niklas Kemp Fuglestad disputou 2 jogos e ficou 96 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 1 0,94 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Niklas Kemp Fuglestad marcou 0 gols e deu 1 assistência na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Niklas Kemp Fuglestad recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Niklas Kemp Fuglestad disputou 2 jogos e 96 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #12.

Em média, Niklas Kemp Fuglestad dá uma assistência a cada 96 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Niklas Kemp Fuglestad joga atualmente?

Niklas Kemp Fuglestad joga atualmente pelo Viking, na UEFA Conference League (2025/2026).

Quantos gols Niklas Kemp Fuglestad marcou na temporada 2025/2026?

Niklas Kemp Fuglestad marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Conference League.

Quantas assistências Niklas Kemp Fuglestad deu na temporada 2025/2026?

Niklas Kemp Fuglestad deu 1 assistência pela UEFA Conference League.

Qual a posição de Niklas Kemp Fuglestad em campo?

Niklas Kemp Fuglestad atua como Atacante no Viking.

Quantas partidas Niklas Kemp Fuglestad disputou na temporada 2025/2026?

Niklas Kemp Fuglestad disputou 2 partidas, somando 96 minutos em campo.

Quantos cartões Niklas Kemp Fuglestad recebeu?

Niklas Kemp Fuglestad recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.