S

Sabah Kerjota

Albania Atacante Hearts

Sabah Kerjota joga atualmente pelo Hearts, na Scottish League Cup (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 2 partidas.

Idade
25 (14/08/2001)
Altura
176 cm
Artilharia do clube
#16

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 10000031
UEFA Europa Conference League 20000035
UEFA Europa League 20000019
Scottish League Cup 201000180
Premiership 911100395
Total 1612100660

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,50 Assistências Total: 1
0,50 Gols + assistências Total: 1
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 180 – –
Minutos por jogo 90 – –

Sabah Kerjota disputou 2 jogos e ficou 180 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 1 0,50 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Sabah Kerjota marcou 0 gols e deu 1 assistência na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Sabah Kerjota recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Sabah Kerjota disputou 2 jogos e 180 minutos na Scottish League Cup 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #16.

Em média, Sabah Kerjota dá uma assistência a cada 180 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Sabah Kerjota joga atualmente?

Sabah Kerjota joga atualmente pelo Hearts, na Scottish League Cup (2026/2027).

Quantos gols Sabah Kerjota marcou na temporada 2026/2027?

Sabah Kerjota marcou 0 gols em 2 partidas pela Scottish League Cup.

Quantas assistências Sabah Kerjota deu na temporada 2026/2027?

Sabah Kerjota deu 1 assistência pela Scottish League Cup.

Qual a posição de Sabah Kerjota em campo?

Sabah Kerjota atua como Atacante no Hearts.

Quantas partidas Sabah Kerjota disputou na temporada 2026/2027?

Sabah Kerjota disputou 2 partidas, somando 180 minutos em campo.

Quantos cartões Sabah Kerjota recebeu?

Sabah Kerjota recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.