I

Ibai Aguirre Basurko

Spain Meio-campista Real Sociedad II

Ibai Aguirre Basurko joga atualmente pelo Real Sociedad II, na Segunda División (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 2 assistências, 21 partidas.

Idade
19 (10/01/2007)
Ranking de meio-campistas da liga
#158
Artilharia do clube
#19

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
La Liga 1000005
Segunda División 21027001.639
Total 22027001.644

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,11 Assistências Total: 2 Percentil 68*
0,11 Gols + assistências Total: 2 Percentil 40*
0,38 Cartões Total: 7 Percentil 78*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 21 – –
Minutos 1.639 – –
Minutos por jogo 78 – –

Ibai Aguirre Basurko disputou 21 jogos e ficou 1.639 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 2 0,11 40*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Ibai Aguirre Basurko marcou 0 gols e deu 2 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 7 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 7 0,38 78*
Minutos por cartão 234 – –

Ibai Aguirre Basurko recebeu 7 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Ibai Aguirre Basurko disputou 21 jogos e 1.639 minutos na Segunda División 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de meio-campistas da liga: #158.

Artilharia do clube: #19.

Em média, Ibai Aguirre Basurko dá uma assistência a cada 820 minutos; recebe um cartão a cada 234 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Ibai Aguirre Basurko joga atualmente?

Ibai Aguirre Basurko joga atualmente pelo Real Sociedad II, na Segunda División (2025/2026).

Quantos gols Ibai Aguirre Basurko marcou na temporada 2025/2026?

Ibai Aguirre Basurko marcou 0 gols em 21 partidas pela Segunda División.

Quantas assistências Ibai Aguirre Basurko deu na temporada 2025/2026?

Ibai Aguirre Basurko deu 2 assistências pela Segunda División.

Qual a posição de Ibai Aguirre Basurko em campo?

Ibai Aguirre Basurko atua como Meio-campista no Real Sociedad II.

Quantas partidas Ibai Aguirre Basurko disputou na temporada 2025/2026?

Ibai Aguirre Basurko disputou 21 partidas, somando 1639 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Ibai Aguirre Basurko marca?

Ibai Aguirre Basurko marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 1639 minutos).

Quantos cartões Ibai Aguirre Basurko recebeu?

Ibai Aguirre Basurko recebeu 7 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.