J

Jamie Mccart

Scotland Defensor Hearts

Jamie Mccart joga atualmente pelo Hearts, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
29 (20/06/1997)
Altura
186 cm
Peso
66 kg
Artilharia do clube
#14

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 200000134
UEFA Champions League 200000100
UEFA Europa Conference League 200000180
Scottish League Cup 200000180
Premiership 701100552
Total 15011001.146

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 134 – –
Minutos por jogo 67 – –

Jamie Mccart disputou 2 jogos e ficou 134 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Jamie Mccart marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Jamie Mccart recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Jamie Mccart disputou 2 jogos e 134 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #14.

Perguntas frequentes

Em qual time Jamie Mccart joga atualmente?

Jamie Mccart joga atualmente pelo Hearts, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Jamie Mccart marcou na temporada 2026/2027?

Jamie Mccart marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Jamie Mccart deu na temporada 2026/2027?

Jamie Mccart deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Jamie Mccart em campo?

Jamie Mccart atua como Defensor no Hearts.

Quantas partidas Jamie Mccart disputou na temporada 2026/2027?

Jamie Mccart disputou 2 partidas, somando 134 minutos em campo.

Quantos cartões Jamie Mccart recebeu?

Jamie Mccart recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.