T

Tobiáš Pališčák

Slovakia Defensor Žilina #33

6,18 Nota média Percentil 23

Tobiáš Pališčák joga atualmente pelo Žilina, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas, nota média 6,18.

Idade
18 (25/10/2007)
Altura
184 cm
Artilharia do clube
#6

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Super Liga 601100474
First League 500100346
UEFA Europa League 300000226
UEFA Europa Conference League 200100180
Total 16013001.226
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Super Liga 3 temporadas 26014001.986
2. Liga 2 temporadas 1100100865
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 600200540
UEFA Youth League 1 temporada 610100540
First League 1 temporada 500100346
UEFA Europa League 1 temporada 300000226
UEFA Europa Conference League 2 temporadas 300100186
UEFA Euro U19 Championship Qualification 1 temporada 201000180
Slovakia Cup 1 temporada 1000007
Total 631210004.876

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 64
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 67
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 45
0,05 xG Total: 0,1 Percentil 48
0,04 xA Total: 0,1 Percentil 38
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 52

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 3 – 1
Minutos 226 – –
Minutos por jogo 75 – –
Como titular 3 – 13
Entrou no decorrer – – 77
Substituído 1 – 85

Tobiáš Pališčák disputou 3 jogos e ficou 226 minutos em campo. Foi titular em 3 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 64
Gols + assistências 0 0,00 45
Gols em casa 0 0,00 73
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,1 0,05 48
npxG 0,1 0,05 49
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 64

Tobiáš Pališčák marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 1 0,40 52
Chutes no alvo 1 0,40 76
Chutes para fora – – 46
Bolas na trave – – 98
Conversão em gol 0% – 71
Precisão dos chutes 100% – 98
Chutes por gol 0,0 – –

Tobiáš Pališčák finalizou 1 vezes, 1 no alvo.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 67
xA 0,1 0,04 38
Passes 46 18,32 54
Passes certos 40 15,93 57
Aproveitamento nos passes 87% – 71
Passes-chave – – 39
Cruzamentos 1 0,40 73
Cruzamentos certos – – 65
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 66
Minutos por assistência 0 – –

Tobiáš Pališčák acertou 40 de 46 passes (87%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 4 1,59 99
Dribles certos 2 0,80 99
Aproveitamento nos dribles 50% – 90
Desarmado 2 0,80 9
Impedimentos – – 83

Tobiáš Pališčák acertou 2 de 4 dribles. Foi desarmado 2 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 52
Minutos por cartão 0 – 52
Jogos com cartão – – 52
Faltas cometidas 1 0,40 56
Faltas sofridas – – 37

Tobiáš Pališčák recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 6 2,39 2
Clean sheets 0 – 4
Desarmes 2 0,80 73
Interceptações 1 0,40 67
Duelos 10 3,98 65
Duelos ganhos 4 1,59 57
Duelos aéreos ganhos – – 44
Driblado 1 0,40 31
Cortes 1 0,40 49
Bloqueios – – 72
Pênaltis cometidos – – 99

Tobiáš Pališčák fez 2 desarmes e 1 interceptações. Foram 1 cortes.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Tobiáš Pališčák disputou 3 jogos e 226 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #6.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025/2026 33 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 1000006
Slovakia Cup 1000007
2. Liga 600100469
Super Liga 19003001.494
UEFA Youth League 610100540
Total 33105002.516
2025 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship Qualification 201000180
Total 201000180
2024/2025 6 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
2. Liga 500000396
Super Liga 10000018
Total 600000414

Perguntas frequentes

Em qual time Tobiáš Pališčák joga atualmente?

Tobiáš Pališčák joga atualmente pelo Žilina, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Tobiáš Pališčák marcou na temporada 2026/2027?

Tobiáš Pališčák marcou 0 gols em 3 partidas pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Tobiáš Pališčák deu na temporada 2026/2027?

Tobiáš Pališčák deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Tobiáš Pališčák em campo?

Tobiáš Pališčák atua como Defensor no Žilina.

Quantas partidas Tobiáš Pališčák disputou na temporada 2026/2027?

Tobiáš Pališčák disputou 3 partidas, somando 226 minutos em campo.

Qual a nota média de Tobiáš Pališčák?

Tobiáš Pališčák tem nota média 6,18 na competição. Isso equivale ao percentil 23.

Quantos cartões Tobiáš Pališčák recebeu?

Tobiáš Pališčák recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.