Felipe Longo Fernandes da Silva
Brazil Goleiro
Felipe Longo Fernandes da Silva atua como Goleiro. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 21 (05/03/2005)
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 89 kg
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Felipe Longo Fernandes da Silva disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Felipe Longo Fernandes da Silva marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Felipe Longo Fernandes da Silva recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Quantos gols Felipe Longo Fernandes da Silva marcou na temporada 2026?
Felipe Longo Fernandes da Silva marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa do Brasil.
Quantas assistências Felipe Longo Fernandes da Silva deu na temporada 2026?
Felipe Longo Fernandes da Silva deu 0 assistências pela Copa do Brasil.
Qual a posição de Felipe Longo Fernandes da Silva em campo?
Felipe Longo Fernandes da Silva atua como Goleiro.
Quantas partidas Felipe Longo Fernandes da Silva disputou na temporada 2026?
Felipe Longo Fernandes da Silva disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Felipe Longo Fernandes da Silva recebeu?
Felipe Longo Fernandes da Silva recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.