Georgi Nikolov
Bulgaria Atacante
Georgi Nikolov atua como Atacante. Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 6 partidas.
- Idade
- 23 (05/07/2002)
- Altura
- 192 cm
- Ranking de atacantes da liga
- #1.041
- Artilharia do clube
- #12
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 6 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 425 |
| Total | 6 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 425 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 6 | – | – |
| Minutos | 425 | – | – |
| Minutos por jogo | 71 | – | – |
Georgi Nikolov disputou 6 jogos e ficou 425 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 1 | 0,21 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Georgi Nikolov marcou 0 gols e deu 1 assistência na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 3 | – | – |
| Cartões vermelhos | 1 | – | – |
| Total de cartões | 3 | 0,64 | – |
| Minutos por cartão | 142 | – | – |
Georgi Nikolov recebeu 3 cartões amarelos e 1 vermelho.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Georgi Nikolov disputou 6 jogos e 425 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de atacantes da liga: #1.041.
Artilharia do clube: #12.
Em média, Georgi Nikolov dá uma assistência a cada 425 minutos; recebe um cartão a cada 142 minutos.
Perguntas frequentes
Quantos gols Georgi Nikolov marcou na temporada 2025/2026?
Georgi Nikolov marcou 0 gols em 6 partidas pela UEFA Conference League.
Quantas assistências Georgi Nikolov deu na temporada 2025/2026?
Georgi Nikolov deu 1 assistência pela UEFA Conference League.
Qual a posição de Georgi Nikolov em campo?
Georgi Nikolov atua como Atacante.
Quantas partidas Georgi Nikolov disputou na temporada 2025/2026?
Georgi Nikolov disputou 6 partidas, somando 425 minutos em campo.
Quantos cartões Georgi Nikolov recebeu?
Georgi Nikolov recebeu 3 cartões amarelos e 1 vermelho na temporada.