Roman Sebastian Martinez
Cayman Islands Atacante
Roman Sebastian Martinez atua como Atacante. Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 1 partida.
- Idade
- 27 (25/10/1998)
- Artilharia do clube
- #9
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amistosos Internacionais | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 61 |
| Total | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 61 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 61 | – | – |
| Minutos por jogo | 61 | – | – |
Roman Sebastian Martinez disputou 1 jogo e ficou 61 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 1 | 1,48 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Roman Sebastian Martinez marcou 0 gols e deu 1 assistência na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Roman Sebastian Martinez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Roman Sebastian Martinez disputou 1 jogo e 61 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #9.
Em média, Roman Sebastian Martinez dá uma assistência a cada 61 minutos.
Perguntas frequentes
Quantos gols Roman Sebastian Martinez marcou na temporada 2026?
Roman Sebastian Martinez marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Roman Sebastian Martinez deu na temporada 2026?
Roman Sebastian Martinez deu 1 assistência pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Roman Sebastian Martinez em campo?
Roman Sebastian Martinez atua como Atacante.
Quantas partidas Roman Sebastian Martinez disputou na temporada 2026?
Roman Sebastian Martinez disputou 1 partida, somando 61 minutos em campo.
Quantos cartões Roman Sebastian Martinez recebeu?
Roman Sebastian Martinez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.