Mihajlo Cvetković
Serbia Atacante Sérvia #18
Mihajlo Cvetković joga atualmente pelo Sérvia, na Liga das Nações (2026/2027). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 3 partidas, nota média 6,89.
- Idade
- 19 (10/01/2007)
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 78 kg
- Artilharia do clube
- #3
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pro League | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 378 |
| UEFA Europa League | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 426 |
| UEFA Nations League | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 160 |
| Total | 17 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 964 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuperLiga 2 temporadas | 51 | 12 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2.672 |
| Pro League 2 temporadas | 36 | 9 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2.005 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 426 |
| First Division B 1 temporada | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Europa Conference League 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 |
| Belgian Cup 1 temporada | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 191 |
| UEFA Euro U19 Championship Qualification 1 temporada | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 178 |
| UEFA Nations League 2 temporadas | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 163 |
| Serbian Cup 1 temporada | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| Total | 119 | 33 | 8 | 16 | 1 | 0 | 6.361 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 3 | – | – |
| Minutos | 160 | – | – |
| Minutos por jogo | 53 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | 1 | – | 99 |
| Substituído | 1 | – | 85 |
Mihajlo Cvetković disputou 3 jogos e ficou 160 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 0,56 | 92 |
| Gols + assistências | 1 | 0,56 | 84 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 87 |
| Gols fora | 1 | 0,79 | 94 |
| xG | 1,0 | 0,56 | 92 |
| npxG | 1,0 | 0,56 | 94 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 160 | – | 83 |
Mihajlo Cvetković marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 1,0, contra 1 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 5 | 2,81 | 90 |
| Chutes no alvo | 2 | 1,12 | 89 |
| Chutes para fora | 3 | 1,69 | 91 |
| Bolas na trave | – | – | 93 |
| Conversão em gol | 20% | – | 88 |
| Precisão dos chutes | 40% | – | 76 |
| Chutes por gol | 5,0 | – | – |
Mihajlo Cvetković finalizou 5 vezes, 2 no alvo. A conversão dos chutes em gol é de 20%.
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 77 |
| xA | 0,0 | 0,02 | – |
| Passes | 29 | 16,31 | 2 |
| Passes certos | 19 | 10,69 | 2 |
| Aproveitamento nos passes | 66% | – | 5 |
| Passes-chave | – | – | 22 |
| Cruzamentos | – | – | 34 |
| Cruzamentos certos | – | – | 56 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 56 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Mihajlo Cvetković acertou 19 de 29 passes (66%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | 5 | 2,81 | 88 |
| Dribles certos | 3 | 1,69 | 89 |
| Aproveitamento nos dribles | 60% | – | 74 |
| Desarmado | 1 | 0,56 | 38 |
| Impedimentos | – | – | 75 |
Mihajlo Cvetković acertou 3 de 5 dribles. Foi desarmado 1 vezes.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 55 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 55 |
| Jogos com cartão | – | – | 56 |
| Faltas cometidas | – | – | 13 |
| Faltas sofridas | 6 | 3,38 | 99 |
Mihajlo Cvetković recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 2 | 1,13 | 42 |
| Clean sheets | 0 | – | 29 |
| Desarmes | 2 | 1,12 | 47 |
| Interceptações | 1 | 0,56 | 38 |
| Duelos | 17 | 9,56 | 74 |
| Duelos ganhos | 12 | 6,75 | 91 |
| Duelos aéreos ganhos | 1 | 0,56 | 40 |
| Driblado | 1 | 0,56 | 39 |
| Cortes | – | – | 6 |
| Bloqueios | – | – | 47 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Mihajlo Cvetković fez 2 desarmes e 1 interceptações.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Mihajlo Cvetković disputou 3 jogos e 160 minutos na Liga das Nações 2026/2027, marcou 1 gols (0,56 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #3.
Em média, Mihajlo Cvetković marca a cada 160 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 3 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| UEFA Euro U19 Championship Qualification | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 178 |
| Total | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 184 |
2025/2026 39 jogos · 13 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Division B | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Pro League | 29 | 9 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1.627 |
| Belgian Cup | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 191 |
| Total | 39 | 13 | 3 | 7 | 1 | 0 | 2.178 |
2024/2025 30 jogos · 9 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| SuperLiga | 29 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1.651 |
| Total | 30 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1.654 |
2023/2024 30 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serbian Cup | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 |
| SuperLiga | 22 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.021 |
| UEFA Europa Conference League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 |
| Total | 30 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.381 |
Perguntas frequentes
Em qual time Mihajlo Cvetković joga atualmente?
Mihajlo Cvetković joga atualmente pelo Sérvia, na Liga das Nações (2026/2027).
Quantos gols Mihajlo Cvetković marcou na temporada 2026/2027?
Mihajlo Cvetković marcou 1 gol em 3 partidas pela Liga das Nações.
Quantas assistências Mihajlo Cvetković deu na temporada 2026/2027?
Mihajlo Cvetković deu 0 assistências pela Liga das Nações.
Qual a posição de Mihajlo Cvetković em campo?
Mihajlo Cvetković atua como Atacante no Sérvia.
Quantas partidas Mihajlo Cvetković disputou na temporada 2026/2027?
Mihajlo Cvetković disputou 3 partidas, somando 160 minutos em campo.
Qual a nota média de Mihajlo Cvetković?
Mihajlo Cvetković tem nota média 6,89 na competição. Isso equivale ao percentil 41.
Quantos cartões Mihajlo Cvetković recebeu?
Mihajlo Cvetković recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Mihajlo Cvetković?
O próximo jogo do Sérvia é contra Alemanha em 13 de novembro de 2026 às 16:45.