K

Kilian Bevis

France Atacante Wuhan Three Towns

Kilian Bevis joga atualmente pelo Wuhan Three Towns, na Chinese Super League (2026). Na temporada, soma 7 gols, 5 assistências, 23 partidas.

Idade
28 (13/02/1998)
Altura
173 cm
Ranking de atacantes da liga
#37
Artilharia do clube
#3

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Chinese Super League 23753001.803
Total 23753001.803

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,35 Gols Total: 7 Percentil 88*
0,25 Assistências Total: 5 Percentil 88*
0,60 Gols + assistências Total: 12 Percentil 90*
0,15 Cartões Total: 3 Percentil 45*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 23 – –
Minutos 1.803 – –
Minutos por jogo 78 – –

Kilian Bevis disputou 23 jogos e ficou 1.803 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 7 0,35 88*
Gols + assistências 12 0,60 90*
Gols em casa 4 0,37 –
Gols fora 3 0,33 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 258 – –

Kilian Bevis marcou 7 gols e deu 5 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,15 45*
Minutos por cartão 601 – –

Kilian Bevis recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Kilian Bevis disputou 23 jogos e 1.803 minutos na Chinese Super League 2026, marcou 7 gols (0,35 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #37.

Artilharia do clube: #3.

Em média, Kilian Bevis marca a cada 258 minutos; dá uma assistência a cada 361 minutos; recebe um cartão a cada 601 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Kilian Bevis joga atualmente?

Kilian Bevis joga atualmente pelo Wuhan Three Towns, na Chinese Super League (2026).

Quantos gols Kilian Bevis marcou na temporada 2026?

Kilian Bevis marcou 7 gols em 23 partidas pela Chinese Super League.

Quantas assistências Kilian Bevis deu na temporada 2026?

Kilian Bevis deu 5 assistências pela Chinese Super League.

Qual a posição de Kilian Bevis em campo?

Kilian Bevis atua como Atacante no Wuhan Three Towns.

Quantas partidas Kilian Bevis disputou na temporada 2026?

Kilian Bevis disputou 23 partidas, somando 1803 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Kilian Bevis marca?

Kilian Bevis marca 0,35 gols por 90 minutos (7 gols em 1803 minutos).

Quantos cartões Kilian Bevis recebeu?

Kilian Bevis recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Kilian Bevis?

O próximo jogo do Wuhan Three Towns é contra Shandong Luneng em 24 de outubro de 2026 às 04:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.