E

Edson Joelder Lobo Mucuana

Portugal Meio-campista AVS

Edson Joelder Lobo Mucuana joga atualmente pelo AVS, na Liga NOS (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
22 (12/12/2003)
Artilharia do clube
#29

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga NOS 10000081
Total 10000081

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 81 – –
Minutos por jogo 81 – –

Edson Joelder Lobo Mucuana disputou 1 jogo e ficou 81 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Edson Joelder Lobo Mucuana marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Edson Joelder Lobo Mucuana recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Edson Joelder Lobo Mucuana disputou 1 jogo e 81 minutos na Liga NOS 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #29.

Perguntas frequentes

Em qual time Edson Joelder Lobo Mucuana joga atualmente?

Edson Joelder Lobo Mucuana joga atualmente pelo AVS, na Liga NOS (2025/2026).

Quantos gols Edson Joelder Lobo Mucuana marcou na temporada 2025/2026?

Edson Joelder Lobo Mucuana marcou 0 gols em 1 partida pela Liga NOS.

Quantas assistências Edson Joelder Lobo Mucuana deu na temporada 2025/2026?

Edson Joelder Lobo Mucuana deu 0 assistências pela Liga NOS.

Qual a posição de Edson Joelder Lobo Mucuana em campo?

Edson Joelder Lobo Mucuana atua como Meio-campista no AVS.

Quantas partidas Edson Joelder Lobo Mucuana disputou na temporada 2025/2026?

Edson Joelder Lobo Mucuana disputou 1 partida, somando 81 minutos em campo.

Quantos cartões Edson Joelder Lobo Mucuana recebeu?

Edson Joelder Lobo Mucuana recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.