Eliel Peretz
Israel Meio-campista Hapoel Be'er Sheva
Eliel Peretz joga atualmente pelo Hapoel Be'er Sheva, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 29 (18/11/1996)
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 84 kg
- Artilharia do clube
- #19
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 355 |
| Super Cup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 73 |
| Israeli Premier League | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 319 |
| UEFA Champions League | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 437 |
| Total | 16 | 2 | 3 | 10 | 2 | 0 | 1.184 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League 8 temporadas | 132 | 22 | 12 | 23 | 2 | 0 | 8.193 |
| Bundesliga 2 temporadas | 43 | 11 | 9 | 9 | 1 | 0 | 2.349 |
| First Division 1 temporada | 34 | 8 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1.853 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 588 |
| Toto Cup Ligat Al 3 temporadas | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Europa League 4 temporadas | 11 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 468 |
| Austrian Cup 2 temporadas | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 464 |
| International Friendlies 3 temporadas | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 457 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 437 |
| UEFA Nations League 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 355 |
| State Cup 3 temporadas | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 302 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 241 |
| UEFA Europa Conference League 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 189 |
| Cypriot Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 74 |
| Super Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 73 |
| Total | 273 | 46 | 26 | 58 | 5 | 0 | 16.583 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 62 | – | – |
| Minutos por jogo | 62 | – | – |
Eliel Peretz disputou 1 jogos e ficou 62 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Eliel Peretz marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 1,45 | – |
| Minutos por cartão | 62 | – | – |
Eliel Peretz recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Eliel Peretz disputou 1 jogos e 62 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #19.
Em média, Eliel Peretz recebe um cartão a cada 62 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 10 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 588 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 168 |
| Total | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 756 |
2025/2026 39 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 165 |
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 158 |
| UEFA Europa League | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 90 |
| Israeli Premier League | 34 | 6 | 6 | 8 | 0 | 0 | 2.613 |
| Total | 39 | 6 | 6 | 10 | 1 | 0 | 3.026 |
2025 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025 34 jogos · 7 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 |
| State Cup | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 107 |
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Israeli Premier League | 29 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1.989 |
| Total | 34 | 7 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2.217 |
2024 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 109 |
| Total | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 109 |
2023/2024 37 jogos · 8 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Division | 34 | 8 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1.853 |
| Cypriot Cup | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 74 |
| Total | 37 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 1.927 |
2022/2023 2 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 |
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 120 |
2021/2022 33 jogos · 7 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Cup | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 390 |
| Bundesliga | 28 | 7 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1.706 |
| Total | 33 | 7 | 6 | 7 | 1 | 0 | 2.096 |
2020/2021 23 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 74 |
| Bundesliga | 15 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 643 |
| UEFA Europa League | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 319 |
| Total | 23 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1.036 |
2019/2020 17 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 17 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.109 |
| Total | 17 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.109 |
2019 7 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Euro U21 Championship | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 241 |
| Total | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 601 |
2018/2019 16 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.123 |
| Total | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.123 |
2017/2018 22 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 |
| Israeli Premier League | 20 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 480 |
| Total | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 508 |
2016/2017 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 380 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 411 |
2015/2016 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
Perguntas frequentes
Em qual time Eliel Peretz joga atualmente?
Eliel Peretz joga atualmente pelo Hapoel Be'er Sheva, na UEFA Europa League (2026/2027).
Quantos gols Eliel Peretz marcou na temporada 2026/2027?
Eliel Peretz marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa League.
Quantas assistências Eliel Peretz deu na temporada 2026/2027?
Eliel Peretz deu 0 assistências pela UEFA Europa League.
Qual a posição de Eliel Peretz em campo?
Eliel Peretz atua como Meio-campista no Hapoel Be'er Sheva.
Quantas partidas Eliel Peretz disputou na temporada 2026/2027?
Eliel Peretz disputou 1 partida, somando 62 minutos em campo.
Quantos cartões Eliel Peretz recebeu?
Eliel Peretz recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Eliel Peretz?
O próximo jogo do Hapoel Be'er Sheva é contra Union Saint-Gilloise em 22 de outubro de 2026 às 13:45.