Gavriel Gilad Kanichowsky
Israel Meio-campista Ferencváros #36
Gavriel Gilad Kanichowsky joga atualmente pelo Ferencváros, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 7 partidas, nota média 6,81.
- Idade
- 29 (24/08/1997)
- Altura
- 165 cm
- Ranking de meio-campistas da liga
- #101
- Artilharia do clube
- #14
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| NB I | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 162 |
| UEFA Europa League | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 481 |
| UEFA Nations League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76 |
| Total | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.079 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League 9 temporadas | 216 | 34 | 23 | 25 | 1 | 0 | 17.472 |
| Liga Leumit 1 temporada | 36 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.486 |
| NB I 2 temporadas | 31 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2.350 |
| UEFA Europa League 3 temporadas | 29 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2.166 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 28 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1.860 |
| Toto Cup Ligat Al 4 temporadas | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 660 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 615 |
| UEFA Youth League 1 temporada | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Champions League 2 temporadas | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 515 |
| State Cup 3 temporadas | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 513 |
| International Friendlies 3 temporadas | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 437 |
| UEFA Euro Qualifiers 1 temporada | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 435 |
| UEFA Nations League 3 temporadas | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 279 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 103 |
| Hungarian Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Super Cup 1 temporada | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 |
| Total | 402 | 59 | 42 | 44 | 2 | 0 | 30.657 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 7 | – | 93 |
| Minutos | 481 | – | 80 |
| Minutos por jogo | 69 | – | – |
| Como titular | 6 | – | 86 |
| Entrou no decorrer | 1 | – | 95 |
| Substituído | 1 | – | 85 |
Gavriel Gilad Kanichowsky disputou 7 jogos e ficou 481 minutos em campo. Foi titular em 6 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 64 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 45 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 73 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 82 |
| xG | 0,5 | 0,10 | 61 |
| npxG | 0,5 | 0,10 | 62 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 64 |
Gavriel Gilad Kanichowsky marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,5, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 8 | 1,50 | 82 |
| Chutes no alvo | 2 | 0,37 | 75 |
| Chutes para fora | 6 | 1,12 | 87 |
| Bolas na trave | – | – | 98 |
| Conversão em gol | 0% | – | 71 |
| Precisão dos chutes | 25% | – | 59 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Gavriel Gilad Kanichowsky finalizou 8 vezes, 2 no alvo.
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 67 |
| xA | 0,6 | 0,10 | 60 |
| Passes | 229 | 42,85 | 88 |
| Passes certos | 199 | 37,23 | 87 |
| Aproveitamento nos passes | 87% | – | 71 |
| Passes-chave | 6 | 1,12 | 79 |
| Cruzamentos | 9 | 1,68 | 86 |
| Cruzamentos certos | 3 | 0,56 | 84 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 33% | – | 77 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Gavriel Gilad Kanichowsky acertou 199 de 229 passes (87%). Fez 6 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 76 |
| Dribles certos | – | – | 82 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 82 |
| Desarmado | 2 | 0,37 | 26 |
| Impedimentos | 1 | 0,19 | 86 |
Foi desarmado 2 vezes.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,19 | 57 |
| Minutos por cartão | 481 | – | 96 |
| Jogos com cartão | 14% | – | 56 |
| Faltas cometidas | 5 | 0,94 | 78 |
| Faltas sofridas | 5 | 0,94 | 79 |
Gavriel Gilad Kanichowsky recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 5 faltas e sofreu 5.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 5 | 0,94 | 43 |
| Clean sheets | 3 | – | 54 |
| Desarmes | 4 | 0,75 | 73 |
| Interceptações | 5 | 0,94 | 84 |
| Duelos | 7 | 1,31 | 38 |
| Duelos ganhos | 4 | 0,75 | 41 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 44 |
| Driblado | 7 | 1,31 | 5 |
| Cortes | 4 | 0,75 | 64 |
| Bloqueios | 3 | 0,56 | 93 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Gavriel Gilad Kanichowsky fez 4 desarmes e 5 interceptações. Foram 4 cortes. O time não sofreu gols em 3 jogos com ele em campo.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Gavriel Gilad Kanichowsky disputou 7 jogos e 481 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de meio-campistas da liga: #101.
Artilharia do clube: #14.
Em média, Gavriel Gilad Kanichowsky recebe um cartão a cada 481 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 |
| WC Qualification Europe | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 103 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 140 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 289 |
2025/2026 45 jogos · 8 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 335 |
| NB I | 28 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2.188 |
| UEFA Europa League | 12 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 888 |
| Hungarian Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 45 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3.501 |
2025 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025 48 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Europa League | 10 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 797 |
| Israeli Premier League | 33 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2.458 |
| UEFA Nations League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 113 |
| Super Cup | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 48 | 2 | 15 | 4 | 1 | 0 | 3.638 |
2024 10 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro Qualifiers | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 435 |
| Total | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 435 |
2023/2024 52 jogos · 11 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 14 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 757 |
| State Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Toto Cup Ligat Al | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 202 |
| Israeli Premier League | 34 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2.704 |
| Total | 52 | 11 | 10 | 4 | 0 | 0 | 3.753 |
2022/2023 15 jogos · 5 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 243 |
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
| Israeli Premier League | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 256 |
| UEFA Europa Conference League | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 495 |
| Total | 15 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1.102 |
2022 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 207 |
| Total | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 207 |
2021/2022 42 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 608 |
| Israeli Premier League | 34 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2.603 |
| Total | 42 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3.211 |
2021 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 44 |
2020/2021 32 jogos · 7 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 32 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2.777 |
| Total | 32 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2.777 |
2019/2020 25 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Israeli Premier League | 23 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2.007 |
| Total | 25 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2.187 |
2019 12 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 615 |
| Toto Cup Ligat Al | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 396 |
| Total | 12 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.011 |
2018/2019 22 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 22 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.629 |
| Total | 22 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.629 |
2017/2018 31 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 31 | 6 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2.678 |
| Total | 31 | 6 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2.678 |
2016/2017 36 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Leumit | 36 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.486 |
| Total | 36 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.486 |
2015/2016 6 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 540 |
Perguntas frequentes
Em qual time Gavriel Gilad Kanichowsky joga atualmente?
Gavriel Gilad Kanichowsky joga atualmente pelo Ferencváros, na UEFA Europa League (2026/2027).
Quantos gols Gavriel Gilad Kanichowsky marcou na temporada 2026/2027?
Gavriel Gilad Kanichowsky marcou 0 gols em 7 partidas pela UEFA Europa League.
Quantas assistências Gavriel Gilad Kanichowsky deu na temporada 2026/2027?
Gavriel Gilad Kanichowsky deu 0 assistências pela UEFA Europa League.
Qual a posição de Gavriel Gilad Kanichowsky em campo?
Gavriel Gilad Kanichowsky atua como Meio-campista no Ferencváros.
Quantas partidas Gavriel Gilad Kanichowsky disputou na temporada 2026/2027?
Gavriel Gilad Kanichowsky disputou 7 partidas, somando 481 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Gavriel Gilad Kanichowsky marca?
Gavriel Gilad Kanichowsky marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 481 minutos).
Qual a nota média de Gavriel Gilad Kanichowsky?
Gavriel Gilad Kanichowsky tem nota média 6,81 na competição. Isso equivale ao percentil 70.
Quantos cartões Gavriel Gilad Kanichowsky recebeu?
Gavriel Gilad Kanichowsky recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Gavriel Gilad Kanichowsky?
O próximo jogo do Ferencváros é contra Torreense em 22 de outubro de 2026 às 13:45.