Gali José Balanta Carabalí
Colombia Goleiro Deportes Tolima
Gali José Balanta Carabalí joga atualmente pelo Deportes Tolima, na Categoria Primera A (2025). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 24 (19/02/2002)
- Altura
- 193 cm
- Peso
- 80 kg
- Artilharia do clube
- #19
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Categoria Primera A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
Gali José Balanta Carabalí disputou 1 jogo e ficou 90 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Gali José Balanta Carabalí marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Gali José Balanta Carabalí recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Gali José Balanta Carabalí disputou 1 jogo e 90 minutos na Categoria Primera A 2025, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #19.
Perguntas frequentes
Em qual time Gali José Balanta Carabalí joga atualmente?
Gali José Balanta Carabalí joga atualmente pelo Deportes Tolima, na Categoria Primera A (2025).
Quantos gols Gali José Balanta Carabalí marcou na temporada 2025?
Gali José Balanta Carabalí marcou 0 gols em 1 partida pela Categoria Primera A.
Quantas assistências Gali José Balanta Carabalí deu na temporada 2025?
Gali José Balanta Carabalí deu 0 assistências pela Categoria Primera A.
Qual a posição de Gali José Balanta Carabalí em campo?
Gali José Balanta Carabalí atua como Goleiro no Deportes Tolima.
Quantas partidas Gali José Balanta Carabalí disputou na temporada 2025?
Gali José Balanta Carabalí disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Quantos cartões Gali José Balanta Carabalí recebeu?
Gali José Balanta Carabalí recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.