Pablo Puyod Sebastián
Spain Goleiro
Pablo Puyod Sebastián atua como Goleiro. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Pablo Puyod Sebastián disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Pablo Puyod Sebastián marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Pablo Puyod Sebastián recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Quantos gols Pablo Puyod Sebastián marcou na temporada 2025/2026?
Pablo Puyod Sebastián marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa del Rey.
Quantas assistências Pablo Puyod Sebastián deu na temporada 2025/2026?
Pablo Puyod Sebastián deu 0 assistências pela Copa del Rey.
Qual a posição de Pablo Puyod Sebastián em campo?
Pablo Puyod Sebastián atua como Goleiro.
Quantas partidas Pablo Puyod Sebastián disputou na temporada 2025/2026?
Pablo Puyod Sebastián disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Pablo Puyod Sebastián recebeu?
Pablo Puyod Sebastián recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.