A

Arif Boşluk

Turkey Defensor Trabzonspor

Arif Boşluk joga atualmente pelo Trabzonspor, na Süper Lig (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 25 partidas.

Idade
22 (06/06/2003)
Altura
183 cm
Peso
75 kg
Ranking de defensores da liga
#149
Artilharia do clube
#26

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Süper Lig 25003001.134
Total 25003001.134

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,24 Cartões Total: 3 Percentil 57*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 25 – –
Minutos 1.134 – –
Minutos por jogo 45 – –

Arif Boşluk disputou 25 jogos e ficou 1.134 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Arif Boşluk marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,24 57*
Minutos por cartão 378 – –

Arif Boşluk recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Arif Boşluk disputou 25 jogos e 1.134 minutos na Süper Lig 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #149.

Artilharia do clube: #26.

Em média, Arif Boşluk recebe um cartão a cada 378 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Arif Boşluk joga atualmente?

Arif Boşluk joga atualmente pelo Trabzonspor, na Süper Lig (2025/2026).

Quantos gols Arif Boşluk marcou na temporada 2025/2026?

Arif Boşluk marcou 0 gols em 25 partidas pela Süper Lig.

Quantas assistências Arif Boşluk deu na temporada 2025/2026?

Arif Boşluk deu 0 assistências pela Süper Lig.

Qual a posição de Arif Boşluk em campo?

Arif Boşluk atua como Defensor no Trabzonspor.

Quantas partidas Arif Boşluk disputou na temporada 2025/2026?

Arif Boşluk disputou 25 partidas, somando 1134 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Arif Boşluk marca?

Arif Boşluk marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 1134 minutos).

Quantos cartões Arif Boşluk recebeu?

Arif Boşluk recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.