F

Faysal Choaib Hassany

Spain Atacante

Faysal Choaib Hassany atua como Atacante. Na temporada, soma 3 gols, 0 assistências, 5 partidas.

Idade
26 (07/01/2000)
Altura
187 cm
Ranking de atacantes da liga
#39
Artilharia do clube
#1

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 20000084
UEFA Europa Conference League 530000445
Total 730000529

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,61 Gols Total: 3
0,00 Assistências Total: 0
0,61 Gols + assistências Total: 3
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 5 – –
Minutos 445 – –
Minutos por jogo 89 – –

Faysal Choaib Hassany disputou 5 jogos e ficou 445 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 3 0,61 –
Gols + assistências 3 0,61 –
Gols em casa 1 0,50 –
Gols fora 2 0,68 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 148 – –

Faysal Choaib Hassany marcou 3 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Faysal Choaib Hassany recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Faysal Choaib Hassany disputou 5 jogos e 445 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 3 gols (0,61 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #39.

Artilharia do clube: #1.

Em média, Faysal Choaib Hassany marca a cada 148 minutos.

Perguntas frequentes

Quantos gols Faysal Choaib Hassany marcou na temporada 2026/2027?

Faysal Choaib Hassany marcou 3 gols em 5 partidas pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Faysal Choaib Hassany deu na temporada 2026/2027?

Faysal Choaib Hassany deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Faysal Choaib Hassany em campo?

Faysal Choaib Hassany atua como Atacante.

Quantas partidas Faysal Choaib Hassany disputou na temporada 2026/2027?

Faysal Choaib Hassany disputou 5 partidas, somando 445 minutos em campo.

Quantos cartões Faysal Choaib Hassany recebeu?

Faysal Choaib Hassany recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Faysal Choaib Hassany?

O próximo jogo do time de Faysal Choaib Hassany é contra CS U Craiova em 22 de outubro de 2026 às 13:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.