K

Kamiel Van de Perre

Belgium Meio-campista Union Saint-Gilloise #6

6,57 Nota média Percentil 54

Kamiel Van de Perre joga atualmente pelo Union Saint-Gilloise, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,57.

Idade
22 (12/02/2004)
Altura
181 cm
Peso
68 kg
Artilharia do clube
#18

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 811100695
UEFA Europa League 10000090
UEFA Champions League 200210180
Belgian Super Cup 10000090
Total 12113101.055
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 3 temporadas 391410002.912
UEFA Champions League 2 temporadas 1000410778
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 500300450
UEFA Youth League 1 temporada 500100360
Belgian Cup 1 temporada 610100303
Belgian Super Cup 2 temporadas 200000152
UEFA Europa League 2 temporadas 20000094
Club Friendlies 1 1 temporada 10000090
Club Friendlies 3 1 temporada 10000090
Total 712419105.229

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 64
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 66
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 47
0,05 xG Total: 0,1 Percentil 49
0,14 xA Total: 0,1 Percentil 64
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 50

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 90 – –
Minutos por jogo 90 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 77
Substituído – – 38

Kamiel Van de Perre disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 64
Gols + assistências 0 0,00 47
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,1 0,05 49
npxG 0,1 0,05 50
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 64

Kamiel Van de Perre marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 1 1,00 74
Chutes no alvo – – 46
Chutes para fora 1 1,00 83
Bolas na trave – – 97
Conversão em gol 0% – 71
Precisão dos chutes 0% – 50
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 66
xA 0,1 0,14 64
Passes 55 55,00 92
Passes certos 43 43,00 91
Aproveitamento nos passes 78% – 40
Passes-chave 1 1,00 76
Cruzamentos 1 1,00 78
Cruzamentos certos – – 66
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 67
Minutos por assistência 0 – –

Kamiel Van de Perre acertou 43 de 55 passes (78%). Fez 1 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 68
Dribles certos – – 76
Aproveitamento nos dribles 0% – 76
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 82

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 50
Minutos por cartão 0 – 50
Jogos com cartão – – 51
Faltas cometidas 1 1,00 81
Faltas sofridas – – 31

Kamiel Van de Perre recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 1 1,00 46
Clean sheets 0 – 6
Desarmes 2 2,00 94
Interceptações 3 3,00 99
Duelos 4 4,00 58
Duelos ganhos 3 3,00 77
Duelos aéreos ganhos 1 1,00 80
Driblado – – 99
Cortes – – 30
Bloqueios – – 66
Pênaltis cometidos – – 99

Kamiel Van de Perre fez 2 desarmes e 3 interceptações.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Kamiel Van de Perre disputou 1 jogos e 90 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #18.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 10000090
Club Friendlies 3 10000090
Total 200000180
2025/2026 45 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Belgian Cup 610100303
UEFA Champions League 800200598
Pro League 30039002.208
Belgian Super Cup 10000062
Total 451312003.171
2024/2025 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 1000009
UEFA Europa League 1000004
Total 20000013
2021/2022 5 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 500100360
Total 500100360

Perguntas frequentes

Em qual time Kamiel Van de Perre joga atualmente?

Kamiel Van de Perre joga atualmente pelo Union Saint-Gilloise, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Kamiel Van de Perre marcou na temporada 2026/2027?

Kamiel Van de Perre marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Kamiel Van de Perre deu na temporada 2026/2027?

Kamiel Van de Perre deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Kamiel Van de Perre em campo?

Kamiel Van de Perre atua como Meio-campista no Union Saint-Gilloise.

Quantas partidas Kamiel Van de Perre disputou na temporada 2026/2027?

Kamiel Van de Perre disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.

Qual a nota média de Kamiel Van de Perre?

Kamiel Van de Perre tem nota média 6,57 na competição. Isso equivale ao percentil 54.

Quantos cartões Kamiel Van de Perre recebeu?

Kamiel Van de Perre recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Kamiel Van de Perre?

O próximo jogo do Union Saint-Gilloise é contra Hapoel Be'er Sheva em 22 de outubro de 2026 às 13:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.