A

Artemijus Tutyškinas

Lithuania Defensor #6

6,84 Nota média Percentil 49

Artemijus Tutyškinas atua como Defensor. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 12 partidas, nota média 6,84.

Idade
22 (08/08/2003)
Altura
190 cm
Peso
82 kg
Ranking de defensores da liga
#334
Artilharia do clube
#26

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 1200210990
UEFA Europa League 400100385
PrvaLiga 272010002.039
Total 432013103.414
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
PrvaLiga 3 temporadas 487015003.718
1. Liga 2 temporadas 18007001.190
UEFA Europa Conference League 1 temporada 1200210990
UEFA Nations League 3 temporadas 800100574
WC Qualification Europe 2 temporadas 700200547
UEFA Europa League 2 temporadas 500100475
Ekstraklasa 1 temporada 1110300468
UEFA Champions League 1 temporada 500300450
International Friendlies 3 temporadas 600200326
UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada 310100270
UEFA Euro U19 Championship Qualification 1 temporada 300100270
Polish Cup 2 temporadas 300200235
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 10100090
UEFA Euro Qualifiers 1 temporada 20010075
Slovenia Cup 1 temporada 10000044
Total 1339141109.722

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 56
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 56
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 37
0,01 xG Total: 0,1 Percentil 20
0,09 xA Total: 1,0 Percentil 33
0,27 Cartões Total: 3 Percentil 72

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 12 – 87
Minutos 990 – 90
Minutos por jogo 83 – –
Como titular 12 – 92
Entrou no decorrer – – 44
Substituído 1 – 57

Artemijus Tutyškinas disputou 12 jogos e ficou 990 minutos em campo. Foi titular em 12 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 56
Gols + assistências 0 0,00 37
Gols em casa 0 0,00 68
Gols fora 0 0,00 73
xG 0,1 0,01 20
npxG 0,1 0,01 21
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 56

Artemijus Tutyškinas marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. xG acumulado: 0,1. Gols marcados: 0.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 2 0,18 19
Chutes no alvo – – 30
Chutes para fora 2 0,18 24
Bolas na trave 1 0,09 83
Conversão em gol 0% – 53
Precisão dos chutes 0% – 30
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 56
xA 1,0 0,09 33
Passes 501 45,55 72
Passes certos 449 40,82 77
Aproveitamento nos passes 90% – 90
Passes-chave 3 0,27 26
Cruzamentos 1 0,09 24
Cruzamentos certos – – 42
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 42
Minutos por assistência 0 – –

Artemijus Tutyškinas acertou 449 de 501 passes (90%). Fez 3 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 3 0,27 22
Dribles certos 3 0,27 38
Aproveitamento nos dribles 100% – 99
Desarmado 3 0,27 69
Impedimentos – – 54

Artemijus Tutyškinas acertou 3 de 3 dribles. Foi desarmado 3 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 2 – –
Cartões vermelhos 1 – –
Total de cartões 3 0,27 72
Minutos por cartão 330 – 59
Jogos com cartão 8% – 36
Faltas cometidas 10 0,91 47
Faltas sofridas 21 1,91 90

Artemijus Tutyškinas recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelho. Cometeu 10 faltas e sofreu 21 faltas.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 15 1,36 24
Clean sheets 5 – 64
Desarmes 10 0,91 30
Interceptações 6 0,55 38
Duelos 69 6,27 29
Duelos ganhos 44 4,00 49
Duelos aéreos ganhos 11 1,00 60
Driblado 4 0,36 64
Cortes 46 4,18 87
Bloqueios 10 0,91 94
Pênaltis cometidos 1 0,09 8

Artemijus Tutyškinas fez 10 desarmes e 6 interceptações. Cortes: 46. O time não sofreu gols em 5 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Artemijus Tutyškinas disputou 12 jogos e 990 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #334.

Artilharia do clube: #26.

Em média, Artemijus Tutyškinas recebe um cartão a cada 330 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 200000155
UEFA U21 Championship Qualification 10100090
Total 301000245
2024/2025 26 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
PrvaLiga 14403001.095
1. Liga 500200218
Polish Cup 10010090
Slovenia Cup 10000044
UEFA Nations League 500100389
Total 26407001.836
2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro Qualifiers 20010075
Total 20010075
2023/2024 13 jogos · 1 gol
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ekstraklasa 1110300468
Polish Cup 200100145
Total 1310400613
2023 3 jogos · 1 gol
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship Qualification 310100270
Total 310100270
2022/2023 14 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 1000005
1. Liga 1300500972
Total 1400500977
2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship Qualification 300100270
WC Qualification Europe 1000007
Total 400100277
2021 1 jogo · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10010075
Total 10010075

Perguntas frequentes

Quantos gols Artemijus Tutyškinas marcou na temporada 2025/2026?

Artemijus Tutyškinas marcou 0 gols em 12 partidas pela UEFA Conference League.

Quantas assistências Artemijus Tutyškinas deu na temporada 2025/2026?

Artemijus Tutyškinas deu 0 assistências pela UEFA Conference League.

Qual a posição de Artemijus Tutyškinas em campo?

Artemijus Tutyškinas atua como Defensor.

Quantas partidas Artemijus Tutyškinas disputou na temporada 2025/2026?

Artemijus Tutyškinas disputou 12 partidas, somando 990 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Artemijus Tutyškinas marca?

Artemijus Tutyškinas marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 990 minutos).

Qual a nota média de Artemijus Tutyškinas?

Artemijus Tutyškinas tem nota média 6,84 na competição. Isso equivale ao percentil 49.

Quantos cartões Artemijus Tutyškinas recebeu?

Artemijus Tutyškinas recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelho na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.