G

Gustavo Santos Simões da Silva

Brazil Atacante Ypiranga Erechim

Gustavo Santos Simões da Silva joga atualmente pelo Ypiranga Erechim, na Gaucho 1 (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 9 partidas.

Idade
23 (23/04/2002)
Altura
183 cm
Ranking de atacantes da liga
#136
Artilharia do clube
#10

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Copa do Brasil 10000020
Gaucho 1 900300608
Total 1000300628

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,44 Cartões Total: 3 Percentil 83*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 9 – –
Minutos 608 – –
Minutos por jogo 68 – –

Gustavo Santos Simões da Silva disputou 9 jogos e ficou 608 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Gustavo Santos Simões da Silva marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,44 83*
Minutos por cartão 203 – –

Gustavo Santos Simões da Silva recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Gustavo Santos Simões da Silva disputou 9 jogos e 608 minutos na Gaucho 1 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #136.

Artilharia do clube: #10.

Em média, Gustavo Santos Simões da Silva recebe um cartão a cada 203 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Gustavo Santos Simões da Silva joga atualmente?

Gustavo Santos Simões da Silva joga atualmente pelo Ypiranga Erechim, na Gaucho 1 (2026).

Quantos gols Gustavo Santos Simões da Silva marcou na temporada 2026?

Gustavo Santos Simões da Silva marcou 0 gols em 9 partidas pela Gaucho 1.

Quantas assistências Gustavo Santos Simões da Silva deu na temporada 2026?

Gustavo Santos Simões da Silva deu 0 assistências pela Gaucho 1.

Qual a posição de Gustavo Santos Simões da Silva em campo?

Gustavo Santos Simões da Silva atua como Atacante no Ypiranga Erechim.

Quantas partidas Gustavo Santos Simões da Silva disputou na temporada 2026?

Gustavo Santos Simões da Silva disputou 9 partidas, somando 608 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Gustavo Santos Simões da Silva marca?

Gustavo Santos Simões da Silva marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 608 minutos).

Quantos cartões Gustavo Santos Simões da Silva recebeu?

Gustavo Santos Simões da Silva recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.