Ricardo Bettocchi Matallana
Peru Goleiro UTC Cajamarca
Ricardo Bettocchi Matallana joga atualmente pelo UTC Cajamarca, na Primera División (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 24 (29/12/2001)
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 73 kg
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Ricardo Bettocchi Matallana disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Ricardo Bettocchi Matallana marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Ricardo Bettocchi Matallana recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time Ricardo Bettocchi Matallana joga atualmente?
Ricardo Bettocchi Matallana joga atualmente pelo UTC Cajamarca, na Primera División (2026).
Quantos gols Ricardo Bettocchi Matallana marcou na temporada 2026?
Ricardo Bettocchi Matallana marcou 0 gols em 0 partidas pela Primera División.
Quantas assistências Ricardo Bettocchi Matallana deu na temporada 2026?
Ricardo Bettocchi Matallana deu 0 assistências pela Primera División.
Qual a posição de Ricardo Bettocchi Matallana em campo?
Ricardo Bettocchi Matallana atua como Goleiro no UTC Cajamarca.
Quantas partidas Ricardo Bettocchi Matallana disputou na temporada 2026?
Ricardo Bettocchi Matallana disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Ricardo Bettocchi Matallana recebeu?
Ricardo Bettocchi Matallana recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.