R

Ryan Don Naderi

Germany Atacante Rangers

Ryan Don Naderi joga atualmente pelo Rangers, na Scottish League Cup (2026/2027). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
23 (10/07/2003)
Altura
193 cm
Peso
82 kg
Artilharia do clube
#2

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga das Nações 200000123
UEFA Europa League 10000075
UEFA Europa Conference League 210000169
Scottish League Cup 210000137
Premiership 741000456
Total 1461000960

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,66 Gols Total: 1
0,00 Assistências Total: 0
0,66 Gols + assistências Total: 1
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 137 – –
Minutos por jogo 69 – –

Ryan Don Naderi disputou 2 jogos e ficou 137 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,66 –
Gols + assistências 1 0,66 –
Gols em casa 1 0,66 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 137 – –

Ryan Don Naderi marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Ryan Don Naderi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Ryan Don Naderi disputou 2 jogos e 137 minutos na Scottish League Cup 2026/2027, marcou 1 gols (0,66 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #2.

Em média, Ryan Don Naderi marca a cada 137 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Ryan Don Naderi joga atualmente?

Ryan Don Naderi joga atualmente pelo Rangers, na Scottish League Cup (2026/2027).

Quantos gols Ryan Don Naderi marcou na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi marcou 1 gol em 2 partidas pela Scottish League Cup.

Quantas assistências Ryan Don Naderi deu na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi deu 0 assistências pela Scottish League Cup.

Qual a posição de Ryan Don Naderi em campo?

Ryan Don Naderi atua como Atacante no Rangers.

Quantas partidas Ryan Don Naderi disputou na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi disputou 2 partidas, somando 137 minutos em campo.

Quantos cartões Ryan Don Naderi recebeu?

Ryan Don Naderi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.