Philipp Schulze
Germany Goleiro #1
Philipp Schulze atua como Goleiro. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 5,75.
- Idade
- 23 (29/01/2003)
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 82 kg
- Artilharia do clube
- #4
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekstraklasa | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 900 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Super Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.530 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Liga 3 temporadas | 89 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8.010 |
| Ekstraklasa 1 temporada | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 900 |
| U19 Bundesliga 2 temporadas | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 810 |
| UEFA Youth League 1 temporada | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Premier League International Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Europa Conference League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Super Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 3 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 124 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 11.160 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 180 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 81 |
| Substituído | – | – | 35 |
Philipp Schulze disputou 2 jogos e ficou 180 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 59 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 42 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 69 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 77 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 40 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 42 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 59 |
Philipp Schulze marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 53 |
| Chutes no alvo | – | – | 69 |
| Chutes para fora | – | – | 58 |
| Bolas na trave | – | – | 97 |
| Conversão em gol | 0% | – | 73 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 69 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 62 |
| xA | 0,1 | 0,04 | 46 |
| Passes | 54 | 27,00 | 81 |
| Passes certos | 38 | 19,00 | 76 |
| Aproveitamento nos passes | 70% | – | 36 |
| Passes-chave | – | – | 53 |
| Cruzamentos | – | – | 58 |
| Cruzamentos certos | – | – | 71 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 71 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Philipp Schulze acertou 38 de 54 passes (70%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 52 |
| Dribles certos | – | – | 62 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 62 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 87 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 42 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 42 |
| Jogos com cartão | – | – | 44 |
| Faltas cometidas | – | – | 43 |
| Faltas sofridas | – | – | 43 |
Philipp Schulze recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 7 | 3,50 | – |
| Clean sheets | 0 | – | 14 |
| Desarmes | – | – | 40 |
| Interceptações | – | – | 47 |
| Duelos | 1 | 0,50 | 35 |
| Duelos ganhos | – | – | 29 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 44 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 3 | 1,50 | 80 |
| Bloqueios | – | – | 68 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 3 cortes.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 5 | 2,50 | 75 |
| Aproveitamento nas defesas | 42% | – | 18 |
| Chutes enfrentados | 12 | 6,00 | 99 |
| Socos | 1 | 0,50 | 89 |
| Defesas dentro da área | 1 | – | – |
| Clean sheets | 0 | – | – |
Philipp Schulze fez 5 defesas, aproveitamento de 42%. Terminou 0 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Philipp Schulze disputou 2 jogos e 180 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #4.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025/2026 37 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Liga | 37 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.330 |
| Total | 37 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.330 |
2025 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Liga | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
2023/2024 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Liga | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.260 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.260 |
2022/2023 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League International Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
2021/2022 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| U19 Bundesliga | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
2020/2021 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U19 Bundesliga | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Philipp Schulze marcou na temporada 2026/2027?
Philipp Schulze marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa Conference League.
Quantas assistências Philipp Schulze deu na temporada 2026/2027?
Philipp Schulze deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.
Qual a posição de Philipp Schulze em campo?
Philipp Schulze atua como Goleiro.
Quantas partidas Philipp Schulze disputou na temporada 2026/2027?
Philipp Schulze disputou 2 partidas, somando 180 minutos em campo.
Qual a nota média de Philipp Schulze?
Philipp Schulze tem nota média 5,75 na competição. Isso equivale ao percentil 1.
Quantos cartões Philipp Schulze recebeu?
Philipp Schulze recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.