T

Tiago Galletto López

Uruguay Meio-campista

Tiago Galletto López atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 4 partidas.

Idade
24 (11/05/2002)
Altura
181 cm
Peso
78 kg
Artilharia do clube
#18

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Taça de Portugal 400200162
Liga NOS 1600300563
Total 2000500725

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
1,11 Cartões Total: 2

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 4 – –
Minutos 162 – –
Minutos por jogo 41 – –

Tiago Galletto López disputou 4 jogos e ficou 162 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Tiago Galletto López marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 2 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 2 1,11 –
Minutos por cartão 81 – –

Tiago Galletto López recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Tiago Galletto López disputou 4 jogos e 162 minutos na Taça de Portugal 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #18.

Em média, Tiago Galletto López recebe um cartão a cada 81 minutos.

Perguntas frequentes

Quantos gols Tiago Galletto López marcou na temporada 2025/2026?

Tiago Galletto López marcou 0 gols em 4 partidas pela Taça de Portugal.

Quantas assistências Tiago Galletto López deu na temporada 2025/2026?

Tiago Galletto López deu 0 assistências pela Taça de Portugal.

Qual a posição de Tiago Galletto López em campo?

Tiago Galletto López atua como Meio-campista.

Quantas partidas Tiago Galletto López disputou na temporada 2025/2026?

Tiago Galletto López disputou 4 partidas, somando 162 minutos em campo.

Quantos cartões Tiago Galletto López recebeu?

Tiago Galletto López recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.