Yasser Larouci
France Defensor Kifisia
Yasser Larouci joga atualmente pelo Kifisia, na Super League (2025/2026). Na temporada, soma 3 gols, 3 assistências, 26 partidas.
- Idade
- 25 (01/01/2001)
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 68 kg
- Ranking de defensores da liga
- #63
- Artilharia do clube
- #3
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League | 26 | 3 | 3 | 9 | 1 | 0 | 1.661 |
| Total | 26 | 3 | 3 | 9 | 1 | 0 | 1.661 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 26 | – | – |
| Minutos | 1.661 | – | – |
| Minutos por jogo | 64 | – | – |
Yasser Larouci disputou 26 jogos e ficou 1.661 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 3 | 0,16 | 72* |
| Gols + assistências | 6 | 0,33 | 75* |
| Gols em casa | 3 | 0,38 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 554 | – | – |
Yasser Larouci marcou 3 gols e deu 3 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 9 | – | – |
| Cartões vermelhos | 1 | – | – |
| Total de cartões | 9 | 0,49 | 91* |
| Minutos por cartão | 185 | – | – |
Yasser Larouci recebeu 9 cartões amarelos e 1 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Yasser Larouci disputou 26 jogos e 1.661 minutos na Super League 2025/2026, marcou 3 gols (0,16 por 90 minutos).
Ranking de defensores da liga: #63.
Artilharia do clube: #3.
Em média, Yasser Larouci marca a cada 554 minutos; dá uma assistência a cada 554 minutos; recebe um cartão a cada 185 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Yasser Larouci joga atualmente?
Yasser Larouci joga atualmente pelo Kifisia, na Super League (2025/2026).
Quantos gols Yasser Larouci marcou na temporada 2025/2026?
Yasser Larouci marcou 3 gols em 26 partidas pela Super League.
Quantas assistências Yasser Larouci deu na temporada 2025/2026?
Yasser Larouci deu 3 assistências pela Super League.
Qual a posição de Yasser Larouci em campo?
Yasser Larouci atua como Defensor no Kifisia.
Quantas partidas Yasser Larouci disputou na temporada 2025/2026?
Yasser Larouci disputou 26 partidas, somando 1661 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Yasser Larouci marca?
Yasser Larouci marca 0,16 gols por 90 minutos (3 em 1661 minutos).
Quantos cartões Yasser Larouci recebeu?
Yasser Larouci recebeu 9 cartões amarelos e 1 vermelhos na temporada.