Geza David Turi
Faroe Islands Meio-campista Faroe Islands
Geza David Turi joga atualmente pelo Faroe Islands, na Liga das Nações (2026/2027). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 4 partidas.
- Idade
- 25 (06/10/2001)
- Altura
- 184 cm
- Ranking de meio-campistas da liga
- #175
- Artilharia do clube
- #3
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL League Two | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 810 |
| Liga das Nações | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 321 |
| League Cup | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 14 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1.221 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 4 | – | – |
| Minutos | 321 | – | – |
| Minutos por jogo | 80 | – | – |
Geza David Turi disputou 4 jogos e ficou 321 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 0,28 | – |
| Gols + assistências | 1 | 0,28 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 1 | 0,60 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 321 | – | – |
Geza David Turi marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,28 | – |
| Minutos por cartão | 321 | – | – |
Geza David Turi recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Geza David Turi disputou 4 jogos e 321 minutos na Liga das Nações 2026/2027, marcou 1 gols (0,28 por 90 minutos).
Ranking de meio-campistas da liga: #175.
Artilharia do clube: #3.
Em média, Geza David Turi marca a cada 321 minutos; recebe um cartão a cada 321 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Geza David Turi joga atualmente?
Geza David Turi joga atualmente pelo Faroe Islands, na Liga das Nações (2026/2027).
Quantos gols Geza David Turi marcou na temporada 2026/2027?
Geza David Turi marcou 1 gol em 4 partidas pela Liga das Nações.
Quantas assistências Geza David Turi deu na temporada 2026/2027?
Geza David Turi deu 0 assistências pela Liga das Nações.
Qual a posição de Geza David Turi em campo?
Geza David Turi atua como Meio-campista no Faroe Islands.
Quantas partidas Geza David Turi disputou na temporada 2026/2027?
Geza David Turi disputou 4 partidas, somando 321 minutos em campo.
Quantos cartões Geza David Turi recebeu?
Geza David Turi recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Geza David Turi?
O próximo jogo do Faroe Islands é contra Eslováquia em 13 de novembro de 2026 às 16:45.