K

Kristian Bilova

Ukraine Defensor #40

6,52 Nota média Percentil 49

Kristian Bilova atua como Defensor. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,52.

Idade
25 (05/02/2001)
Altura
191 cm
Peso
74 kg
Artilharia do clube
#18

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 400000274
UEFA Europa Conference League 10000090
Ukrainian Premier League 200100180
Total 700100544
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
First Division 1 temporada 28001002.170
Ukrainian Premier League 3 temporadas 24003001.752
Ukrainian Cup 4 temporadas 800000535
UEFA Europa League 2 temporadas 600000426
UEFA Europa Conference League 2 temporadas 200000180
Cypriot Cup 1 temporada 200000180
UEFA Champions League 1 temporada 200000115
UEFA Euro U19 Championship 1 temporada 200000106
Total 74004005.464

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 61
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 62
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 43
0,06 xG Total: 0,1 Percentil 60
0,08 xA Total: 0,1 Percentil 57
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 43

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 90 – –
Minutos por jogo 90 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 83
Substituído – – 38

Kristian Bilova disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 61
Gols + assistências 0 0,00 43
Gols em casa 0 0,00 71
Gols fora 0 0,00 79
xG 0,1 0,06 60
npxG 0,1 0,06 63
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 61

Kristian Bilova marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 1 1,00 92
Chutes no alvo – – 75
Chutes para fora 1 1,00 96
Bolas na trave – – 97
Conversão em gol 0% – 77
Precisão dos chutes 0% – 75
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 62
xA 0,1 0,08 57
Passes 30 30,00 84
Passes certos 27 27,00 86
Aproveitamento nos passes 90% – 85
Passes-chave 1 1,00 92
Cruzamentos – – 63
Cruzamentos certos – – 76
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 76
Minutos por assistência 0 – –

Kristian Bilova acertou 27 de 30 passes (90%). Fez 1 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 59
Dribles certos – – 67
Aproveitamento nos dribles 0% – 68
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 88

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 43
Minutos por cartão 0 – 43
Jogos com cartão – – 45
Faltas cometidas – – 50
Faltas sofridas – – 49

Kristian Bilova recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 2,00 7
Clean sheets 0 – 15
Desarmes 1 1,00 83
Interceptações – – 53
Duelos 3 3,00 69
Duelos ganhos 3 3,00 86
Duelos aéreos ganhos 2 2,00 98
Driblado – – 99
Cortes 1 1,00 73
Bloqueios 1 1,00 98
Pênaltis cometidos – – 99

Foram 1 cortes.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Kristian Bilova disputou 1 jogos e 90 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #18.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025/2026 26 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ukrainian Premier League 18002001.354
Ukrainian Cup 300000235
UEFA Europa League 200000152
UEFA Champions League 200000115
UEFA Europa Conference League 10000090
Total 26002001.946
2024/2025 6 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ukrainian Cup 20000058
Ukrainian Premier League 400000218
Total 600000276
2023/2024 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ukrainian Cup 10000062
Total 10000062
2022/2023 30 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Cypriot Cup 200000180
First Division 28001002.170
Total 30001002.350
2021/2022 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ukrainian Cup 200000180
Total 200000180
2019 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship 200000106
Total 200000106

Perguntas frequentes

Quantos gols Kristian Bilova marcou na temporada 2026/2027?

Kristian Bilova marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Kristian Bilova deu na temporada 2026/2027?

Kristian Bilova deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Kristian Bilova em campo?

Kristian Bilova atua como Defensor.

Quantas partidas Kristian Bilova disputou na temporada 2026/2027?

Kristian Bilova disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.

Qual a nota média de Kristian Bilova?

Kristian Bilova tem nota média 6,52 na competição. Isso equivale ao percentil 49.

Quantos cartões Kristian Bilova recebeu?

Kristian Bilova recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.