Jhon Stefan Medina Ramírez
Colombia Defensor Monterrey
Jhon Stefan Medina Ramírez joga atualmente pelo Monterrey, na Liga MX (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 28 partidas.
- Idade
- 33 (14/06/1992)
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 73 kg
- Ranking de defensores da liga
- #76
- Artilharia do clube
- #28
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga MX | 28 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2.074 |
| Total | 28 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2.074 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 28 | – | – |
| Minutos | 2.074 | – | – |
| Minutos por jogo | 74 | – | – |
Jhon Stefan Medina Ramírez disputou 28 jogos e ficou 2.074 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Jhon Stefan Medina Ramírez marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 4 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 4 | 0,17 | 37* |
| Minutos por cartão | 519 | – | – |
Jhon Stefan Medina Ramírez recebeu 4 cartões amarelos e 0 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Jhon Stefan Medina Ramírez disputou 28 jogos e 2.074 minutos na Liga MX 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de defensores da liga: #76.
Artilharia do clube: #28.
Em média, Jhon Stefan Medina Ramírez recebe um cartão a cada 519 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Jhon Stefan Medina Ramírez joga atualmente?
Jhon Stefan Medina Ramírez joga atualmente pelo Monterrey, na Liga MX (2025/2026).
Quantos gols Jhon Stefan Medina Ramírez marcou na temporada 2025/2026?
Jhon Stefan Medina Ramírez marcou 0 gols em 28 partidas pela Liga MX.
Quantas assistências Jhon Stefan Medina Ramírez deu na temporada 2025/2026?
Jhon Stefan Medina Ramírez deu 0 assistências pela Liga MX.
Qual a posição de Jhon Stefan Medina Ramírez em campo?
Jhon Stefan Medina Ramírez atua como Defensor no Monterrey.
Quantas partidas Jhon Stefan Medina Ramírez disputou na temporada 2025/2026?
Jhon Stefan Medina Ramírez disputou 28 partidas, somando 2074 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Jhon Stefan Medina Ramírez marca?
Jhon Stefan Medina Ramírez marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 2074 minutos).
Quantos cartões Jhon Stefan Medina Ramírez recebeu?
Jhon Stefan Medina Ramírez recebeu 4 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.