Themba Zwane
South Africa Meio-campista África do Sul
Themba Zwane joga atualmente pelo África do Sul, na Copa do Mundo da FIFA (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 36 (03/08/1989)
- Altura
- 170 cm
- Peso
- 67 kg
- Artilharia do clube
- #5
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa do Mundo da FIFA | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 29 |
| Amistosos Internacionais | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 136 |
| Total | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 165 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 29 | – | – |
| Minutos por jogo | 29 | – | – |
Themba Zwane disputou 1 jogo e ficou 29 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Themba Zwane marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 1 | – | – |
| Total de cartões | 2 | 6,21 | – |
| Minutos por cartão | 15 | – | – |
Themba Zwane recebeu 1 cartão amarelo e 1 vermelho.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Themba Zwane disputou 1 jogo e 29 minutos na Copa do Mundo da FIFA 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #5.
Em média, Themba Zwane recebe um cartão a cada 15 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Themba Zwane joga atualmente?
Themba Zwane joga atualmente pelo África do Sul, na Copa do Mundo da FIFA (2026).
Quantos gols Themba Zwane marcou na temporada 2026?
Themba Zwane marcou 0 gols em 1 partida pela Copa do Mundo da FIFA.
Quantas assistências Themba Zwane deu na temporada 2026?
Themba Zwane deu 0 assistências pela Copa do Mundo da FIFA.
Qual a posição de Themba Zwane em campo?
Themba Zwane atua como Meio-campista no África do Sul.
Quantas partidas Themba Zwane disputou na temporada 2026?
Themba Zwane disputou 1 partida, somando 29 minutos em campo.
Quantos cartões Themba Zwane recebeu?
Themba Zwane recebeu 1 cartão amarelo e 1 vermelho na temporada.