Arbenit Xhemajli
Serbia Defensor Egnatia Rrogozhinë #19
Arbenit Xhemajli joga atualmente pelo Egnatia Rrogozhinë, na UEFA Champions League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 4 partidas, nota média 6,11.
- Idade
- 28 (23/04/1998)
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 84 kg
- Ranking de defensores da liga
- #79
- Artilharia do clube
- #11
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Super League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 630 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Superliga 3 temporadas | 49 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 4.242 |
| Super League 3 temporadas | 44 | 2 | 1 | 11 | 0 | 0 | 3.397 |
| Challenge League 2 temporadas | 24 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1.894 |
| UEFA Champions League 3 temporadas | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 720 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 720 |
| Premier League 2 Division Two U23 2 temporadas | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 646 |
| UEFA Euro U21 Championship 2 temporadas | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 459 |
| UEFA Youth League 1 temporada | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Malaysia FA Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 270 |
| EFL League One 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 |
| EFL Trophy 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Super Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Albanian Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Swiss Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 163 | 7 | 1 | 41 | 3 | 0 | 13.474 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 4 | – | 53 |
| Minutos | 360 | – | 57 |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 4 | – | 61 |
| Entrou no decorrer | – | – | 81 |
| Substituído | – | – | 33 |
Arbenit Xhemajli disputou 4 jogos e ficou 360 minutos em campo. Foi titular em 4 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 60 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 46 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 70 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 80 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 35 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 37 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 60 |
Arbenit Xhemajli marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 48 |
| Chutes no alvo | – | – | 65 |
| Chutes para fora | – | – | 51 |
| Bolas na trave | – | – | 92 |
| Conversão em gol | 0% | – | 74 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 65 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 69 |
| xA | 0,0 | 0,00 | 30 |
| Passes | – | – | 38 |
| Passes certos | – | – | 38 |
| Aproveitamento nos passes | 0% | – | 38 |
| Passes-chave | – | – | 52 |
| Cruzamentos | – | – | 59 |
| Cruzamentos certos | – | – | 73 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 73 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 51 |
| Dribles certos | – | – | 59 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 59 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 85 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,25 | 69 |
| Minutos por cartão | 360 | – | 86 |
| Jogos com cartão | 25% | – | 82 |
| Faltas cometidas | – | – | 49 |
| Faltas sofridas | – | – | 49 |
Arbenit Xhemajli recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 6 | 1,50 | 36 |
| Clean sheets | 0 | – | 17 |
| Desarmes | – | – | 46 |
| Interceptações | – | – | 55 |
| Duelos | – | – | 40 |
| Duelos ganhos | – | – | 40 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 49 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | – | – | 43 |
| Bloqueios | – | – | 67 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Arbenit Xhemajli disputou 4 jogos e 360 minutos na UEFA Champions League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de defensores da liga: #79.
Artilharia do clube: #11.
Em média, Arbenit Xhemajli recebe um cartão a cada 360 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malaysia FA Cup | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026 23 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Superliga | 17 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 1.406 |
| UEFA Europa Conference League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 23 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 1.946 |
2024/2025 16 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Superliga | 13 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.170 |
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 16 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1.440 |
2023/2024 21 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Albanian Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Superliga | 19 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.666 |
| Total | 21 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.846 |
2023 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2022/2023 24 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge League | 21 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1.698 |
| UEFA Europa Conference League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 24 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1.968 |
2021/2022 10 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL League One | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 |
| EFL Trophy | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League 2 Division Two U23 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 466 |
| Total | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 782 |
2021 4 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
2020/2021 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Division Two U23 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| EFL Trophy | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
2019/2020 24 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Swiss Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Super League | 23 | 2 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1.754 |
| Total | 24 | 2 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1.844 |
2019 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 99 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 99 |
2018/2019 17 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.373 |
| Total | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.373 |
2017/2018 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 196 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 196 |
2016/2017 4 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
Perguntas frequentes
Em qual time Arbenit Xhemajli joga atualmente?
Arbenit Xhemajli joga atualmente pelo Egnatia Rrogozhinë, na UEFA Champions League (2026/2027).
Quantos gols Arbenit Xhemajli marcou na temporada 2026/2027?
Arbenit Xhemajli marcou 0 gols em 4 partidas pela UEFA Champions League.
Quantas assistências Arbenit Xhemajli deu na temporada 2026/2027?
Arbenit Xhemajli deu 0 assistências pela UEFA Champions League.
Qual a posição de Arbenit Xhemajli em campo?
Arbenit Xhemajli atua como Defensor no Egnatia Rrogozhinë.
Quantas partidas Arbenit Xhemajli disputou na temporada 2026/2027?
Arbenit Xhemajli disputou 4 partidas, somando 360 minutos em campo.
Qual a nota média de Arbenit Xhemajli?
Arbenit Xhemajli tem nota média 6,11 na competição. Isso equivale ao percentil 8.
Quantos cartões Arbenit Xhemajli recebeu?
Arbenit Xhemajli recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.