H

Harry Winks

England Meio-campista Cagliari #6

6,78 Nota média Percentil 51

Harry Winks joga atualmente pelo Cagliari, na Coppa Italia (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,78.

Idade
30 (02/02/1996)
Altura
178 cm
Peso
65 kg
Artilharia do clube
#19

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Coppa Italia 200000165
Serie A 600000507
Total 800000672
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 7 temporadas 1502525008.368
Championship 2 temporadas 793212006.609
Serie A 2 temporadas 26002002.226
UEFA Champions League 4 temporadas 24003001.739
FA Cup 8 temporadas 21202001.521
League Cup 8 temporadas 18222001.269
UEFA Europa League 4 temporadas 1511200930
International Champions Cup 3 temporadas 810000437
UEFA Europa Conference League 1 temporada 501100377
Club Friendlies 3 2 temporadas 500000376
UEFA Euro Qualifiers 1 temporada 310000270
International Friendlies 2 temporadas 301000236
Coppa Italia 1 temporada 200000165
UEFA Nations League 2 temporadas 301100160
WC Qualification Europe 1 temporada 10000090
Club Friendlies 1 1 temporada 10000076
Total 3641213500024.849

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 86
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 90
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 79
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 42
0,12 xA Total: 0,2 Percentil 69
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 88

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – 99
Minutos 165 – 90
Minutos por jogo 83 – –
Como titular 2 – 99
Entrou no decorrer – – 82
Substituído 2 – 99

Harry Winks disputou 2 jogos e ficou 165 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 86
Gols + assistências 0 0,00 79
Gols em casa 0 0,00 91
Gols fora 0 0,00 95
xG 0,0 0,00 42
npxG 0,0 0,00 42
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 86

Harry Winks marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 43
Chutes no alvo – – 69
Chutes para fora – – 53
Bolas na trave – – 97
Conversão em gol 0% – 87
Precisão dos chutes 0% – 69
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 90
xA 0,2 0,12 69
Passes 100 54,55 86
Passes certos 92 50,18 86
Aproveitamento nos passes 92% – 80
Passes-chave 1 0,55 55
Cruzamentos – – 53
Cruzamentos certos – – 77
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 77
Minutos por assistência 0 – –

Harry Winks acertou 92 de 100 passes (92%). Fez 1 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 50
Dribles certos – – 68
Aproveitamento nos dribles 0% – 68
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 89

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 88
Minutos por cartão 0 – 88
Jogos com cartão – – 88
Faltas cometidas 2 1,09 64
Faltas sofridas 1 0,55 48

Harry Winks recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 2 faltas e sofreu 1.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 1 0,55 76
Clean sheets 1 – 85
Desarmes 1 0,55 38
Interceptações 1 0,55 57
Duelos 5 2,73 20
Duelos ganhos 2 1,09 23
Duelos aéreos ganhos – – 59
Driblado 1 0,55 32
Cortes 1 0,55 40
Bloqueios 1 0,55 83
Pênaltis cometidos – – 99

Harry Winks fez 1 desarmes e 1 interceptações. Foram 1 cortes. O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Harry Winks disputou 2 jogos e 165 minutos na Coppa Italia 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #19.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 300000196
Total 300000196
2025/2026 36 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FA Cup 10000023
League Cup 11000030
Championship 34123002.568
Total 36223002.621
2024/2025 25 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
League Cup 11100090
Premier League 22024001.539
FA Cup 20000092
Total 25134001.721
2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 200000180
Total 200000180
2023/2024 48 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FA Cup 10000090
Championship 45209004.041
League Cup 200000103
Total 48209004.234
2023 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 10000076
Total 10000076
2022/2023 20 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Serie A 20002001.719
Total 20002001.719
2021/2022 30 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
League Cup 300000127
Premier League 1901200905
FA Cup 310000257
UEFA Europa Conference League 501100377
Total 30123001.666
2020/2021 32 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 20100070
League Cup 301000199
Premier League 1500500860
UEFA Europa League 1011100815
FA Cup 21010089
Total 32237002.033
2020 5 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 201000166
UEFA Euro Qualifiers 310000270
Total 511000436
2019/2020 41 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 500200441
Premier League 31009002.226
FA Cup 500000407
Total 410011003.074
2019 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Champions Cup 300000173
Total 300000173
2018/2019 42 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 1000000676
UEFA Nations League 10010090
Premier League 26104001.591
League Cup 500100450
Total 42106002.807
2018 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10000070
Total 10000070
2017/2018 25 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 1601000771
UEFA Champions League 500100426
FA Cup 300000214
League Cup 10000090
Total 25011001.501
2017 3 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Champions Cup 310000145
Total 310000145
2016/2018 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 10000090
Total 10000090
2016/2017 33 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
League Cup 200100180
UEFA Europa League 20010095
FA Cup 400100349
Premier League 2111100476
UEFA Champions League 400000196
Total 33114001.296
2016 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Champions Cup 200000119
Total 200000119
2015/2016 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 20000017
Total 20000017
2014/2015 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 1000003
Total 1000003

Perguntas frequentes

Em qual time Harry Winks joga atualmente?

Harry Winks joga atualmente pelo Cagliari, na Coppa Italia (2026/2027).

Quantos gols Harry Winks marcou na temporada 2026/2027?

Harry Winks marcou 0 gols em 2 partidas pela Coppa Italia.

Quantas assistências Harry Winks deu na temporada 2026/2027?

Harry Winks deu 0 assistências pela Coppa Italia.

Qual a posição de Harry Winks em campo?

Harry Winks atua como Meio-campista no Cagliari.

Quantas partidas Harry Winks disputou na temporada 2026/2027?

Harry Winks disputou 2 partidas, somando 165 minutos em campo.

Qual a nota média de Harry Winks?

Harry Winks tem nota média 6,78 na competição. Isso equivale ao percentil 51.

Quantos cartões Harry Winks recebeu?

Harry Winks recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.