Mark Flekken
Netherlands Goleiro Holanda #23
Mark Flekken joga atualmente pelo Holanda, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,42.
- Idade
- 33 (13/06/1993)
- Altura
- 195 cm
- Peso
- 87 kg
- Artilharia do clube
- #21
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 113 |
| Club Friendlies 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 383 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga 7 temporadas | 109 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9.780 |
| Premier League 2 temporadas | 74 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6.562 |
| 3. Liga 1 temporada | 37 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.330 |
| 2. Bundesliga 3 temporadas | 34 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3.016 |
| Regionalliga 4 temporadas | 28 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2.520 |
| DFB Pokal 7 temporadas | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.453 |
| UEFA Europa League 2 temporadas | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| International Friendlies 3 temporadas | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 383 |
| Club Friendlies 3 3 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 316 |
| UEFA Nations League 2 temporadas | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| League Cup 2 temporadas | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Euro Qualifiers 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Premier League Summer Series 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 168 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 336 | 1 | 3 | 14 | 0 | 0 | 29.778 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 113 | – | – |
| Minutos por jogo | 57 | – | – |
| Como titular | 1 | – | – |
| Entrou no decorrer | 1 | – | 60 |
| Substituído | – | – | 5 |
Mark Flekken disputou 2 jogos e ficou 113 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 68 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 51 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 74 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 90 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 16 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 17 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 68 |
Mark Flekken marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 17 |
| Chutes no alvo | – | – | 38 |
| Chutes para fora | – | – | 24 |
| Bolas na trave | – | – | 82 |
| Conversão em gol | 0% | – | 63 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 38 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 69 |
| xA | 0,1 | 0,05 | 15 |
| Passes | 50 | 39,82 | 47 |
| Passes certos | 26 | 20,71 | 27 |
| Aproveitamento nos passes | 52% | – | 1 |
| Passes-chave | – | – | 17 |
| Cruzamentos | – | – | 27 |
| Cruzamentos certos | – | – | 51 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 51 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Mark Flekken acertou 26 de 50 passes (52%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 15 |
| Dribles certos | – | – | 28 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 28 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 66 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 56 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 56 |
| Jogos com cartão | – | – | 60 |
| Faltas cometidas | 1 | 0,80 | 44 |
| Faltas sofridas | – | – | 11 |
Mark Flekken recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 1 | 0,80 | 65 |
| Clean sheets | 0 | – | 10 |
| Desarmes | 1 | 0,80 | 28 |
| Interceptações | – | – | 14 |
| Duelos | 2 | 1,59 | 7 |
| Duelos ganhos | 1 | 0,80 | 7 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 11 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 1 | 0,80 | 43 |
| Bloqueios | – | – | 48 |
| Pênaltis cometidos | 1 | 0,80 | – |
Foram 1 cortes.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 2 | 1,59 | 60 |
| Aproveitamento nas defesas | 50% | – | 20 |
| Chutes enfrentados | 4 | 3,19 | 98 |
| Socos | 1 | 0,80 | 99 |
| Defesas dentro da área | 2 | – | – |
| Clean sheets | 0 | – | – |
Mark Flekken fez 2 defesas, aproveitamento de 50%. Terminou 0 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Mark Flekken disputou 2 jogos e 113 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #21.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026/2027 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| UEFA Europa League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
2025/2026 34 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Bundesliga | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.130 |
| DFB Pokal | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.030 |
2025 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 136 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 |
2024/2025 40 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Premier League | 37 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3.276 |
| Total | 40 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3.546 |
2024 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Euro Qualifiers | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
2023/2024 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League | 37 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3.286 |
| Total | 38 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3.376 |
2023 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League Summer Series | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 168 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 168 |
2022/2023 46 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 630 |
| Bundesliga | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.060 |
| DFB Pokal | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| UEFA Nations League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.140 |
2022 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2021/2022 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Bundesliga | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.880 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.420 |
2020/2021 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Regionalliga | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Bundesliga | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
2019/2020 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Bundesliga | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
2018/2019 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2017/2018 32 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| 2. Bundesliga | 31 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.746 |
| Total | 32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.836 |
2016/2017 38 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| 3. Liga | 37 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.330 |
| Total | 38 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.420 |
2015/2016 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| DFB Pokal | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| Regionalliga | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 720 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 823 |
2014/2015 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Regionalliga | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| 2. Bundesliga | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
2013/2014 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Regionalliga | 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.260 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.260 |
Perguntas frequentes
Em qual time Mark Flekken joga atualmente?
Mark Flekken joga atualmente pelo Holanda, na Amistosos Internacionais (2026).
Quantos gols Mark Flekken marcou na temporada 2026?
Mark Flekken marcou 0 gols em 2 partidas pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Mark Flekken deu na temporada 2026?
Mark Flekken deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Mark Flekken em campo?
Mark Flekken atua como Goleiro no Holanda.
Quantas partidas Mark Flekken disputou na temporada 2026?
Mark Flekken disputou 2 partidas, somando 113 minutos em campo.
Qual a nota média de Mark Flekken?
Mark Flekken tem nota média 6,42 na competição. Isso equivale ao percentil 14.
Quantos cartões Mark Flekken recebeu?
Mark Flekken recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.